Прочее о здоровье и красоте
Здравствуйте мне 12 лет
Здравствуйте. Мне 12 лет. И я страдаю очаговой алопецией (почти лысая голова, выпадение волос). Только что пришел с парикмахерской, подстригся на 0. И там сидел мужик в очереди, сказал какая у меня страшная и противная голова? и он сказал парикмахеру что не будет стричься из того электрошокера или как оно называется. Что бы вы сделали в этом случае? Мне так стыдно стало за парикмахера
Здравствуйте. Мне очень жаль, что вы столкнулись с таким неприятным ситуацией. Вы не должны стыдиться за свою голову или за парикмахера. Вы не виноваты в том, что у вас очаговая алопеция, и это не делает вас страшным или противным. Это заболевание, которое может быть вызвано разными причинами, и которое можно лечить разными способами. Вы не одиноки в своей борьбе с этой проблемой. Многие люди страдают от очаговой алопеции, и они находят способы справиться с ней и жить полноценной жизнью.
Что касается мужика, который обидел вас, то он был очень грубым и неуважительным. Он не имел права оскорблять вас или парикмахера за то, что вы используете электрошокер (или машинку для стрижки). Это ваш выбор, как вы хотите выглядеть, и никто не должен вмешиваться в него. Возможно, он сам был неуверен в себе или завидовал вам, и поэтому решил поиздеваться над вами. Такие люди называются хулиганами, и они пытаются унизить других, чтобы поднять свою самооценку. Но вы не должны давать им такую возможность. Вы должны знать свою ценность и не обращать внимания на их слова.
Как вы можете справиться с хулиганами? Есть несколько способов:
- Не реагируйте на их провокации. Хулиганы хотят, чтобы вы расстроились или разозлились, чтобы они могли продолжать дразнить вас. Если вы не показываете им своих эмоций, они скоро потеряют интерес к вам.
- Ответьте им юмором. Вы можете посмеяться над тем, что они говорят, или сказать что-то смешное в ответ. Это покажет им, что вы не боитесь их и что вы уверены в себе.
- Избегайте их по возможности. Если вы знаете, где они обычно бывают, попробуйте ходить другими путями или избегать этих мест. Если они преследуют вас по школе или по улице, попросите своих друзей или знакомых сопровождать вас.
- Попросите помощи у доверенного взрослого. Если хулиганы не оставляют вас в покое или угрожают вам физическим насилием, вы должны обратиться за помощью к кому-то, кто может защитить вас и остановить их. Это может быть ваш родитель, учитель, тренер или другой авторитетный человек.
- Укрепите свою самоуверенность. Вы должны помнить, что вы - уникальный и ценный человек, который имеет много достоинств и талантов. Не дайте хулиганам заставить вас думать иначе. Постарайтесь заниматься тем, что вам нравится и что приносит вам радость. Например, вы можете заниматься спортом, искусством, музыкой, наукой или чем-то еще. Это поможет вам развивать свои навыки, улучшать свое здоровье и находить новых друзей.
- Справляйтесь со стрессом. Быть жертвой хулиганов может быть очень стрессовым и депрессивным опытом. Вы должны научиться справляться со своими негативными эмоциями и не давать им перехватить контроль над вами. Вы можете использовать разные способы релаксации, такие как дыхательные упражнения, медитация, йога или ароматерапия. Вы также можете поговорить о своих проблемах с кем-то, кому вы доверяете, например, с другом, родителем или психологом.
Галина Щербакова
❤️?
Не днаю на сколько вы серьезны, но вас не должны волновать проблемы парикмахера. Это часть его работы.
А конкретно по поводу лысых стрижек, это нынче набирает моду. Так что, почему бы и нет. При должном стиле так и вовсе клево смотретьсч будет
после "мне 12 лет" не читайте. не за что
костплей ванпанч мена

вари мет
Злая Бактерия Йопть - :d
ХАХАХАХАХАХА
Неприятных моментов бывает много, но не стоит в данном случаи заморачиваться, ты не виноват.
до свидания
Не принимай близко к сердцу, дeбилoв много. Ты не виноват в своей болезни
кепку носи