Прочее о здоровье и красоте
Можно ли поставить 32 импланта зубов если зубов нет
да
За ваши деньги. любой каприз )). Но не рационально. Оптимальный (в том числе и по цене) вариант, по 6 имплантов на челюсть и 24 зуба всего.
Здравствуйте,
Вообще, заменить имплантами можно любое количество отсутствующих зубов: от одного до двадцати восьми. Но в каждом конкретном случае возможность проведения операции врач определяет индивидуально — после осмотра, беседы и рентгеновского исследования. На здоровье установка большего или меньшего количества имплантов никак не отражается, поскольку они биоинертны.
Можно, но стальные стержни в таких случаях ставятся не на все 32 позиции, а всего на несколько... и соединяются металлическими рельсами, на которые крепятся коронки.
Вам тут дружно скажут нет.... А я видел у зека бывшего все импланты на железных штифтах.
можно, но... не нужно.
при протезировании максимум восстанавливают 28 зубов.
и даже при протезировании всех зубов достаточно установить 16 имплантов, остальное добрать мостовидными протезами. результат тот же, травматичность и стоимость меньше...
Так и делают некоторые.
нет. Твоя фамилия не абрамович и не роттенберг
спроси у Джулии Робертс...... у нее своих зубов нет, одни импланты.
Денег не хватит
Если зубов давно нет, кость могла уменьшиться сильно. Надо сделать сначала КТ, чтобы оценить состояние кости, а потом пойти в любую стоматологию на бесплатную консультацию и там посоветуют, что лучше в вашем случае. Если кости достаточно, ставьте сколько позволяет кошелек ☺
Хоть челюсть акулью можешь себе поставить. Главное деньги.
Сейчас уже почти нет такой практики и лучше не рисковать. Более подробную информацию по вашему случаю вы можете получить на консультации. Предварительно лучше сделать компьютерную томограмму. Об имплантации зубов можно почитать здесь: https://holident.ru/services/implantatsiya-zubov
Есть противопоказания! Необходима консультация специалистов.