Прочее о здоровье и красоте
Вы пошли бы к стоматологу мужчине или женщине ?
У меня был разный опыт. Напишу лишь то что разницы нет.
А что такого ? Мне лично пофиг кто будет , главное чтоб доктор хороший и чтоб тяп -ляп не сделал , а кто будет мужик или баба пофиг
я вообще бы не ходит к этим дятлам
Если выдирать зуб, то только к мужчине, женщина замучает
Я хожу по нужде в бесплатную городскую,а там без разницы кто,они одинаково бюджетники за копеечную зарплату работают,это если идти в платную,там в основном женщины.
Елена Елена
Мне делали сегодня 6 уколов в десну ..
Игла а десна - это больно .
А потом мне ещё больнее было . Сверлили . Зашивали ...
Платная Анастазия
Хорошая .
Она платная .
Но мне все равно
Было некомфортно
Я чувствовала давление сильное на десну .
Когда она дёргала корень .
Глубо был . Не могла вытащить .
Я пережила жуть . Сегодня . Плак
Игла а десна - это больно .
Платная Анастазия
Хорошая .
Она платная .
Но мне все равно
Было некомфортно
Когда она дёргала корень .
Глубо был . Не могла вытащить .
Я пережила жуть . Сегодня . Плак
Без разницы. Пусть дело своё хорошо делает.
я бы пошел к СВОЕМУ стоматологу. в моем случае это мужчина, уже много лет. но так случайно получилось, я его не выбирал, просто попался к нему лет 20 назад, еще тогда взял телефончик. да его нынче и по интернету найти можно, а тогда еще малоизвестный был.
врач не имеет пола, мне без разницы кто будет, лишь бы был профессионалом своего дела
Вообще без разницы
Елена Чембарова
Пойду к тому, у которого лечился. Или у кого по моему мнению, будет комфортно
Я лично доверяю только мужчинам, потому-что у них руки прямые.
К женщине
был у обоих, разницы нет особо
Теоретически - без разницы, гораздо важнее репутация. На практике всё сложнее. В бытовом языке стоматологом называют врача, который лечит зубы, ставит пломбы. Подавляющее большинство таких врачей это женщины. Не в каждой стоматологической клинике вы найдёте врача-мужчину. Если это не частная практика. В основном стоматологи-мужчины в поликлиниках это хирурги, которые зубы удаляют (у них отдельный кабинет, обычно) и т.п и протезисты, которые ставят коронки и другие зубные протезы (но это может быть даже отдельная клиника).
мне без разницы пол стоматолога, главное хорошие отзывы
Только к женщинам! Мужики они мясники, молчуны, и ещё деньги вне кассы норовят трясти
мушчине , женшины фу
Только к инопланетянину.