Прочее о здоровье и красоте

Тахикардия, онемение левой руки, боль в руке.

Мне 18 лет всегда был здоров как психически так и физически но той зимой случилась паническая атака очень сильная продолжалось так около 2 недель но потом все прошло без каких либо проблем сейчас началось тоже самое 3 день тахикардия паническая атака до этого замечал что левая рука иногда немеет сама по себе сейчас столкнулся с тем что заколо в левом плече сходил в больницу сказали сдавать анализы жду результатов

Что посоветуете делать ?

Пью обычно что бы успокоиться настойку из 6 трав если очень сильно то анаприлин
Жди результатов
Раиса Подойницына
Лучший ответ
Позвоночник обследовать. Остеохондроз , нестабильность шейного отдела со смешением атланта
[]
[Aйdana ]
Да у вас нарушение в шейном отделе позвоночника. Нужна лечебная гимнастика и всё. Никакими медикаментами травить себя не надо.
посоветую наладить режим сна и начать есть нормальную пищу, читать тексты развивающие
Похоже на межреберную неврогию, но может быть первый звоночек инфаркта, да.. и в таком возрасте он бывает. Советую вызвать скорую, а не сидеть на форумах
Лилия Волкова
Алла Судникова Какие есть еще звоночки инфаркта как его избежать ? Про прохождении экг и сдачи крови будет видно его ?
если помог, не забудь потом выбрать ответ лучшим)

могу предложить некоторые общие рекомендации. Ваше описание симптомов, таких как тахикардия, онемение левой руки и боль в руке, может быть признаками разных состояний, включая панические атаки или проблемы с сердцем. Важно следовать следующим шагам:

Обратитесь к врачу: Ваше здоровье превыше всего, и любые серьезные симптомы, особенно связанные с сердцем, требуют консультации с врачом. Не откладывайте визит к врачу, особенно если у вас есть история панических атак.

Следуйте рекомендациям врача: После консультации с врачом вам могут назначить дополнительные исследования или лечение. Важно строго следовать рекомендациям и принимать назначенные препараты.

Избегайте самолечения: Настойка из трав и анаприлин могут иметь разные воздействия на ваш организм, и их использование без консультации с врачом может быть опасным. Не изменяйте дозы или лечение без согласования с медицинским специалистом.

Управляйте стрессом: Панические атаки могут быть вызваны стрессом. Помимо медицинского лечения, попробуйте методы релаксации, такие как глубокое дыхание, йога или медитация, чтобы снизить стресс и тревожность.

Соблюдайте здоровый образ жизни: Поддерживайте здоровый образ жизни сбалансированным питанием и регулярной физической активностью. Это может помочь вам улучшить общее состояние.

Помните, что только врач может точно определить причину ваших симптомов и назначить правильное лечение. Не стесняйтесь обсудить все свои беспокойства и вопросы с медицинским специалистом.
Отрезать руку. А на самом деле обратись к врачу и не занимайся самолечением