Прочее о здоровье и красоте
Получил травму на соревнованиях, что это?
На соревнованиях ударил стык в стык бедром, бедро болело, в начале не мог нормально ходить, так как было больно сгибать. Сейчас прошла уже почти неделя, а боль осталась, боль при ходьбе и при других действиях, боль в середине бедра с внешней стороны иногда боль может уходить в колено. Сходил к врачу, он сказал идти на рентген, возможен перелом, но при переломе я бы не смог ходить. Что за травма может быть? Заранее спасибо
Перелом вряд ли. А вот трещина вполне может быть. Правильно Вам сказали. Идите на рентген. Далее лечение в зависимости от результатов. Такое бывает на соревнованиях. Помнится мне тоже жестко вломили, когда я участвовал в спарринге. Вроде боль, ниче страшного, а оказалось вполне себе серьезная травма, которая требует как минимум наблюдения.
...(((...натаха ...)))...
Хорошо, спасибо
Перелом это не обязательно кровавая кость торчит из порванных джинсов. Небольшая трещина кости это тож травма неприятная. Очень очень.
Добление кости
Может быть раздробление у моего друга был товарищ и он ходил шоли на хокей и его очень сильно ударили и помоемум очень ушибся ногой сначала было нормально но потом очень сильная боль он не мог ходить и он зделал рентген и нога была раздроблена посоветую обращаться к травтологу и делать рентген и делать все что скажет доктор.
не перелом, арал бы... И болело бы постоянно, и была бы опухаль, сильный ушиб кости, возможно будет костная мозоль, проходит долго, но болеть перестанет, примерно спустя неделю, сам спортом почти 13 лет занимаюсь, прошлой осенью получил травмы на обе голени, ходить не мог 3 дня, а далее долго восстановаление... Но всё равно ходил занимкаться, костная мозоль опасна тем, что если будет становится всё больше и больше, то придётся возможно отрывать ногу, так как будет проявляться гангрена + рак.