Нередко так делает.Давно очень не общаемся,но при наших ссорах (вовсе не считаю себя лучше нее,обе были "хороши") она мне часто сама упоминала о внешности всякий негатив и нередко,когда я отвечала,что с кем попало не стала бы встречаться,то писала,что "я не красавица"(не спорю,но я это у нее не спрвшивала) и что только у р о д и "светит".Про себя она и мне и другим говорила считает аж очень красивой и даже написала мне,что она "идеальна"(внешне)
Однако,в отличии от меня она прямо прячет лицо на фото,мало где нет,либо ее фотквют сзади или сбоку...
Значит про считает себя красивой и идевльной это ее "бред"?Иначе бы не "пряталась"?Просто ин ересно...
Прочее о здоровье и красоте
Почему девушка которая считает себя "идеальной" старается прикрыть лицо на фото либо фоткается сзади,чтобы не было видно
Психология и восприятие собственной внешности могут быть сложными и индивидуальными для каждого человека. Возможно, ваша знакомая имеет некие комплексы или неуверенность в себе, несмотря на то, что она может говорить о себе как об "идеальной" или "красивой". Внешний облик и самооценка могут сильно влиять на человека.
Напомню, что язык тела и образ, который человек создает на фотографиях, могут быть частью его личной выраженности. Возможно, она просто предпочитает определенный стиль фотографий, который ей больше нравится, и это не всегда отражает ее реальное отношение к собственной внешности.
В любом случае, если вам интересно узнать, почему она так поступает, лучший способ - это открыто и честно поговорить с ней и выразить свою поддержку и понимание.
Дура
Знаю красивую девушку, которая в своём профиле выкладывала только вид со спины, в движении , кисти рук и прочие моменты. Высокая самооценка и желание похвастаться своим лицом в интернете это разное
Это я могу понять. Вы знает, у каждого свои комплексы, даже если кто-то говорит, что они "идеальны". На самом деле, никто не идеален. Думаю, она просто не совсем уверенна в себе, несмотря на то что пытается казаться уверенной. Возможно, она боится критики или не одобрения.
А обсуждать внешность других это не очень красиво. Может быть, вам стоит меньше обращать внимание на внешность и больше - на характер и отношения? В конце концов, все мы стареем и меняемся, а вот любовь и уважение могут оставаться.
Идеала не бывает, есть общепринятые нормы и "идеалы".
Условно если девушка 2 года занимается фитнесом, и питается правильно, ее тело будет считаться "идеалом" для многих, ибо на этом даже зарабатывают (при том неплохие бабки)
А внешность лица не выбирают, тут уже либо комплексы либо еще что-то.
От повышенного на людях чсв а так знает себе цену