Прочее о здоровье и красоте

на мезинце самое начало пальца не меет а все остальное нормально. причем уже неделю что может быть?

скорее всего кровоток нарушен и кровь вполне возможно из-за закупорки какого-то сосуда не течёт.. . советую к врачу обратиться
Динара Мукатаева
Лучший ответ
Остеохандроз, -проблемы в позвоночнике.
Советую аккуратно постоянно массировать. Если нет диабета то не смертельно.
Мизинец - это сердечно-сосудистая система. Не задумывалась о позвоночнике: тогда шейно-воротниковая зона (померить давление, поскольку внутричерепное - никак) . Совет: чистка сосудов, Таблетки Капилар - сразу по 4 штуки до 3-5 раз в день, растирать оба мизинца, пить чай или молоко с имбирем и корицей, легкий массаж шейно-воротниковой зоны.
Даша Пиликина
Там проходит канал сердца, так что одна из возможных причин - проблемы с сердцем, с кровооращением. Это кроме уже названных (могут быть и проблемы в шейно-грудном отделе позвоночника) . В зависимости от причины совершенно разные методы лечения. Поэтому надо сходить к врачу и поставить точный диагноз. Если же к врачу, ну никак не хочется, или не получается по какой-то причине выбраться, то применить комплекс мер, которые в любом случае будут полезными: носить стельки Пиокал http://piokal.ru/index.php?productID=115 (это позволит нормализовать кровообращение, улучшит и состояние позвоночника) , сделать курс массажа спины (или хотя бы воротниковой зоны - не менее 8-10 сеансов) , попить фитосбор Сердечный http://piokal.ru/index.php?productID=162
защемление в позвоночнике, артрит - щас мы Вас напугаем! )))
Уже с месяц такая же фигня. До этого свалилась и сильно треснулась локтем. Видимо, нерв защемился.
Сидишь на диете? Может быть от нехватки железа
А)
Альфия )))
что то с кровью, сходите к терапевту и сдайте кровь...
дрочить меньше надо =D

=)=)=)