Прочее о здоровье и красоте

Отчего кто-то после родов худеет, а кто то полнеет? Как не потолстеть?

Заниматься собой и делать специальные упражнения. Есть адекватно - овощи, фрукты, а не бутерброды и пироженые. Есть множество специальных групп, где занимаются с женщинами. Есть специальные пояса не дающие растяжек и т. п.
Худеют обычно полные, а вот худые как раз после родов более склонны к полноте...
Мухамади Индира
Лучший ответ
Если с гормонами будет всё впорядке-Вы не потолстеете. Ну и плюс-сами будете ухаживать за малышом-некогда будет полнеть)
Гормональный сбой, у кого то природа сильно меняет комплецию, если еще есть наследственная предрасположенность. Десциплинировать себя, не расслабляться, есть в меру, больше двигаться, заниматься физ упражнениями
Надежда Чечет
В осноовном это генетика, а теперь еще неправильные продукты.
Елена М
Всё очень банально : меньше есть
Я похудела аж на 12 кг когда родила... в той одежде в которой приехала в роддом.. просто не возможно было ходить.
Ира Ерко
Я ела много, но и двигалась очень много. Не поправилась.
Главное правило-не доедать, то что не доел малыш :-))))) (кашки там всякие, пюрешки)... Побольше двигаться, не налегать на сладости и мучное!!!!)))
Вообще то какая бы ты не стала главное что бы оставалась человеком, тело это всего лишь оболочка а все самое ценное находится внутри т. е. душа. И ещё надо что бы ты себе сама нравилась .
Шопингом занимайся и не ешь много сла-а-адкого!
Sharifa Qudratova
Если ты толстееш, виноваты родители, бабушки, пробабушки и т. д.!!