нормально, но можно накушать 7 кило)
п. с. вот моя подруга при таком росте весит 1 кг и никогда не жалуется)
п. п. с правда иногда сдувается).
Прочее о здоровье и красоте
Мой рост 170см, но при этом я вешу 42,5 кг....это нормально?если нет, то какой вес должен быть при моём росте?
Ваш вес может быть в рамках от 54 до 60 кг.
А то, что вы весите 42,5 - простите, но это ...дистрофия.
Непременно необходимо поднять вес и соблюдать правильное питание.
Удачи.
Ужас, немедленно наберите 5-7 кг. Бухенвальд какой то.
У вас дистрофия. У меня рост 170-ть и я вешу 55-ть кг . Сама я инструктор по фитнесу.
Питайтесь нормально и если вес не увеличивается обратитесь к эндокринологу, тут явно проблема с щитовидной железой!
Сочувствую. Вы УЖЕ больной человек, но еще есть возможность поправить ситуацию. Минимум не хватает 15 кг. Подчеркиваю - минимум!! !
Кто сказал что дистрофия, бледный, синюшный цвет лица, проступающий скилет, мешки под глазами - это красиво? Мало того, при таком весе 90% девушкам грозит бесплодие. Зачать-то можно, а вот выносить...
Офигеть! Так и заболеть можно! Я 165 и вешу 55 и стройная, а ты страдаешь недостатком массы тела - анорексия.
Анастасия Левченко
это дистрофия а не анерексия
Светлана Веселова
Ну я думаю,что у девушки всё же не нормальный вес!Ну 50 хотя бы....а то что голодание-это отказ от еды...это-то понятно!И анорексики тоже отказываются от еды...добровольно!просто перестают есть и всё!Боятся её!
При таком росте вес должен быть-60-65 Или Вы решили, что без грудей больше идёт))))
Это очень мало! Вам надо килограммов 10 набрать.
Да... вполне нормальный вес...
Нет! Нормальный вес считается по формуле:
если рост от 150 до 170 рост (см) - 110 = нормальный вес
если рост от 170 до 200 рост (см) - 100 = нормальный вес
девочке с весом 37 кг рекомендую проводить профилактику раз в 3 месяца левомизолом и пирантелом.
Ангелина Семина
Т. Е она должна весть 70 и это нормально? -_-
я при 170 весила 66 кг и была свининой!
Если ты себя комфортно чувствуешь- зачем задаешь такие вопросы? Знаешь, это скорее из области психологии, тебе хочется слышать, что ты худая не только от близких людей, но еще и из инета... Тебе необходимо поддерживать веру в "прекрасность худобы", все говорят-полней, а ты такая легкая, звонкая, хрупкая.. все тебе завидуют, раз дают совет "полней".
Так вот, милая моя, дам тебе совет. Бесплатно. Совершенно не нужно толстеть или худеть. Поддерживай фигурку спортом, фруктами, мясом и хорошим настроением. Если ты себя хорошо чувствуешь и у тебя не болит желудок- значит все ОК с фигурой... .
Удачи, дорогая!!!
Эрин Джордан
Спасибо большое за совет....только я не сообщила, что я не придерживаюсь никаких диет, все подряд ем....но вот вес никак не набирается!максимум на 300 г в год....а врачи говорят, что это быстрый обмен веществ....
мой рост 173, вешу 53-55(вес иногда колеблется) некоторые считают меня худой, некоторые стройной, себя чувствую комфортно, так что все ок
по мне так не нормально, у меня рост 162 и вес 45....это считается мало, хотя я худенькая и стройненькая... .
А может у вас просто кость легкая, вот если б вы фото выложили было б понятно, или указали телосложение, к примеру: полное, обычное, спортивное, стройное, худощавое.... можно было б сказать... =) мне кажется вес должен достигать при 170-50-55....
Ужас!! ! Это очень мало. У меня рост 163 - я вещу 50 кг и то мне говорят что я худая и надо поправляться. А ты должна весить от 55 кг это минимум
Рост минус 110= твой идеальный вес.
при твоем рсоте... 50-52кг
да и ладно, но вроде около 60 кг. должно быть. Я наоборот 58 кг, но 158 см))) ) мне еще 10 кг сбросить нано
В идеале 58-62 кг. . Это будет как раз нормальный баланс тела..
Срочно на кухню, за кострюлей и кушать! Это очень плохо, при таком росте надо ну хотябы 50 кг..
кг 60 точно должна весить, а то унесёт по ветру (((
Ха! А я 172,но 37кг.... *похудела работая в Макдаке*
Ангелина Семина
Вау ))))))) мне б при моих 168 37 весить;)!
Для девушки это просто отлично
Какой ужас, мой рост 170 и вес 52 и все говорят, что у мне надо больше есть, а у тебя уже конкретная проблема, моя дорогая, тебе в больничку надо, да побыстрее!
тебе точно нужно срочно поправиться хотяб на 10 кг