Прочее о здоровье и красоте

Как можно избавиться от беремености таблетками?? ? срок 7 нед ((( к врочу не могу обротиться ((( подскажите какие нить таб!

ерундой не занимайтесь
идите на аборт
посл таблеток 99% осложнений
все-равно на чистку отправят
потом начнете толстеть
усы будут расти
вам это надо?
Елена Петрова
Лучший ответ
при таком сроке можно запросто на тот свет отправиться если применять какие-либо домашние средства-найдите способ обратиться к врачу!
Вика Давыденко
рожать и только рожать
А если после таблеток осложнения начнутся? Ну, вот не произойдет выкидыш? ! На большом сроке аборт делать будешь? Или рожать? А вдруг таблетки на ребенке скажутся? Родишь больного и спихнешь в дом инвалидов? Или больного ребенка будешь растить? Думаешь, это легче, чем здорового? Тут уж одно из двух. Либо иди к врачу, либо рожай. Кстати, а не боишься, избавившись от ребенка сейчас, навсегда остаться без детей?
как поступить спрашиваешь у нас, а не лучше поговорить с мамой, она плхой совет не даст .
М*
Мария *****
даже не думай, все те девушки которые принимали таблетки, от беременности не смогли избавиться, а дети у них родились инвалидами в тяжелой степени, так что срочно поговори с мамой, она тебе обязательно поможет
Как то читала документальный роман "Криминальные аборты", там врач описывает всевозможные способы, какими женщины пытались избавиться от беременности, в том числе самые экзотические, и как они потом все умирали. Страшное чтиво. Аборт - это очень-очень серьезно. Можно не только стать постоянной пациенткой гинекологов, не только стать бесплодной на всю жизнь, но и реально умереть. Иди к врачу. Если не хочешь огласки - иди в платную клинику к платному гинекологу. На последние деньги. Продай что-нибудь в конце концов. Только не умирай.
Поздняк метатся, таблетки уже не помогут (помогают до 4 недель) , а так тока аборт.
жди пока само рассосется
роди лучше, не смотри на трудности.... смотри на будущее.... малыш... дай ему шанс жить...
хочешь убить своего ребенка?
а не боишься, что потом всю жизнь будешь мучиться? ?
убить маленького человечка, своего ребеночка, не дать ему шанса увидеть солнце, маму? ? жизнь?
посмотри вот это:
http://rutube.ru/tracks/391868.html?v=84a590609438ea8db87cfcb5ee77d163
рожай ребенка, дорогая....Бог поможет тебе, не оставит вас с малышом.. .