Прочее о здоровье и красоте
Так кому же легче: писанным красавицам или простушкам?
Вот смотрите, к красавице липнут все, кто ни попадя, поэтому ей сложно понять кто любит её саму,а кто только обложку, внешность. А у простушек выбор очевиден... Тут уж точно она его зацепила как говорят "богатым внутренним миром". Вот и замужпростушкам легче выйти... =) Они не теряют времени даром.
Заблуждение. Те, у кого неудачная личная жизнь, утешают себя " мол, я красавица и умница, поэтому и трудно мне".Каждому овощу свой сезон, каждый ищет пару по себе, просто у многих не оправдано высокая самооценка.
Вы знаете, есть такие простушки, которые любую красавицу за пояс заткнут.
И мужчины за ними табунами бегают.
Значит не красота важна, а нечто другое.
Порой как раз за этой обложкой и нет ничего.
Ноль, пустота....
И мужчины за ними табунами бегают.
Ноль, пустота....
и правильно делают. красотки нам для забавы пользительнее
Бывают и простушки красавицами, и красавицы - простушками. Это несколько разные категории. А если "замуж" - это самоцель, то это уже и вовсе, простите, дура. Будь она хоть красавицей, хоть простушкой: -))
Красота это еще не гарантия счастья . С лица воду не пить.
Простушкам проще!
У каждого своё понятие красоты и простоты. Если девушка наивна как валенок, то конечно она быстро замуж выскочит. Только вопрос за кого? За первого попавшегося лаботряса скорее всего. Главное не красота или простота, главное голова на плечах!
Нет женщин некрасивых,
Невстреченные есть...
Что понимается под "простушкой " и чего она хочет от жизни? Вот с этого надо начинать ? "Внутренним миром " мужчину полностью не взять :)) Это "отмазки " для ленивых простушек к тому же и неуверенных в себе .А почему бы простушке не сделать из себя красавицу? И иметь выбор не среди "простаков" :)) (сейчас тьма возможностей, от спорт зала до одежды ,"внутренний мир "-хорошее прикрытие, но ей то тоже хочется выглядеть на 5 баллов, так что вперёд "Через тернии к звёздам ",а "внутренний мир " никто не отнимет, одно будет дополнять другое.)
согласна! такой же вывод из жизни сделала:))... а еще чем меньше образования и образованности, тем проще себе мужа найти:)
легче тому у кого больше мозгов.
я тоже думаю, что простушкам. Например, при общении со знакомым молодым человеком с интересом узнала, что жениться лучше на простушках, якобы так спокойнее - изменять не будет! (как бы не так!) .
Ещё и проще на работиу устроиться (доказывать что ты не барби не приходится, и проблем с обделенными мужским вниманием коллегами не будет)
Это как повезет, вообще от характера много зависит
Если красавица с мозгами, то что ей мешает навремя статьпростушкой
у красавиц завышена самооценка по этому на них толбка пяляца
но почему то боятся подойта - простоки без бабла
Всё зависит от того где стоит красавица; на окраине одна цена в центре другая"А по вызову вообще не дурно зарабатывают