Прочее о здоровье и красоте
Приехала в Германию...Немки просто красавицы!
Да, я сразу почувствовала такой диссонас с сравнении с Россией. Мне не понятна агрессия русских дам на всех, кто не считает их красивыми, но вот честно: таких породистых, выразительных лиц в России днем с огнем не сыщешь=)) Все девушки статные, стройные, кожа великолепная, волосы, улыбка...Посетила Голландию- тоже пришла в восторг, за один только день увидела 2 девушек необычайной красоты, лица, опять же, правильные, точеные. А на Севере Италии сколько красавиц- отпад!!! Попадаются даже бриллианты вроде Моники Беллучи. Так что вы там говорите о "славянских красавицах"?=)))
Вы видели наших девушек, идут, дым изо рта, в руках бутылка с пивом! Или домой приходят, винище открывают и хлещат. Вот наши 80% девушек!
В Германии да у людей другие интересы в жизни и хобби!
Светлана Ахматханова
Мне очень грустно за нашу действительность. Я сама русская! И я не хочу, чтобы такие"девушки" позорили мой народ!
откуда такая оголодавшая? а самые страшные это немки, мужицкие лица, хотя может вам такие нравяцца.
Как определить, где кончается Бельгия и начинается Голландия? Ответ : когда коровы становятся красивше женщин, вы в Голландии, насчёт Германии, вы родословную у этих Немок посмотрите, будете удивлены, хотя есть немки конечно лапы, на севере Италии ОТПАДА, что то не замечал, есть, но не отпад, НАШИ РУЛЯТ !
Знакомая приехала недавно из тура по Европе. Сказала, что страшнее женщин Германии нет ничего на свете. Француженки не красивы, но очень ухоженные и стильные. А молодые итальянки ей очень понравились. Сама по заграницам не была, судить только со слов других могу.
Полнейший бред! Наши девченки самые красивые.
ты больше не пей за границей столько
что то не ошень заметил однако. что краски на них нету это да. по этому естественней и проще как то ся ведут. по этому каотся что красивей. наши то же норм . только естества мало
я б на мужиков смотрела, а не на дам....
они там ухаживают за собой, стараются вести здоровый образ жизни. не то что у нас... увы....
Самые красивые девушки это словянки, так было есть и будет всегда
Эй! ЭкЛерочка в деревню родственикам напиши каких ты тут красавиц не русских видишь, они может поверят. Я в Германии живу 17 лет и уж получше знаю какие тут красавицы под 200кг, а уж Голандия эт слов нет ажно две красавицы за день глазыньки не разбежались от такого обилия красавиц. А на юге Люксембурга вы не были? там ваше отпад, за месяц полторы красавицы можно увидеть. Такой вот диссонас понимаете с. А агрессии русских дам т ут нет никакой, они действительно Лучше и немок и голандских и итальянских красавиц. Насчёт породистых и выразительных лиц тоже можно поспорить, но знаете неохота. Просто спросите у коренных немецких мужиков на ком они бы женились: на немках, русских, въетнамках, полячках и т. д. Ответ знаете? многие женятся на азиатках потому что они их выписывают по каталогу и когда надоест можно спокойно выгнать, это правда. Вторыми идут наши русские женщины на них женятся капитально причины простые, во первых красивые, это не мое мнение, это говорят местные мужики, чистоплотные это два, хозяйственные это три, хорошо готовят четыре и ещё можно перечислить много чего. Потом идут полячки, тоже знаете породисты и тоже котируются. Знаете чем немецкие красавицы мстят немецким мужикам, они выписывают сее негров, или заводят собачек, чтоб не возиться с семьёй. А красивые и породистые женщины есть во всех национальностях и уж поверьте Русские Женщины далеко не на последнем месте
Светлана Ахматханова
Валирий- тезка?))) Вот Вы- адекватный мужчина, сразу видно. Респект Вашему ответу. Представьте себе, никто и не говорил, что русские женщины на последнем месте по красоте. Нет! И у нас есть красавицы, только почему люди не поймут никак, что их не меньше, чем где бы то ни было? Полячки действительно очень красивые, одни из красивейших женщин, но у них такой характер и манеры, что меня лично просто отталкивают. Русские добрее и в этом плане для меня намного милее. Я делюсь своим опытом, я видела красавиц в Германии и, представьте себе, оооочень немало. Статных, стройных, шикарные волосы, большие глаза миндалевидного разрза, серые или голубые. Кайф! И это были немки. В Люксембурге не была, не знаю;))) А вот про Италию Вы зря: в России никогда не родится женщина, хоть на 5% похожая на Монику Беллучи, Клаудиу Кардинале или Софи Лорен, перечислять долго лень итальянских красавиц. Русские, конечно, не на последнем месте, и славянки в целом, но вот поездив достаточно по миру могу сказать...