Прочее о здоровье и красоте

Вы боитесь постареть? С какого возраста начали бояться?

Мне 66 лет, но себя и сейчас не считаю старой !!!КАждый возраст по своему чем то хорош, а вам еще рано об этом думать, такой молодой и красивой (сужу по фото ) !!!
Fashion [Girl]
Лучший ответ
не боюсь. дело потихоньку движется к тридцатнику
Юля Грудцинова
у вас есть еще лет 5 до появления первых признаков физического увядания. бороться с ними можно начинать уже сейчас.
с 16 лет
Все мы с ужасом думаем о старости, но все мечтаем до неё дожить!!
Лет с 12))
Но если у меня здоровье не улучшится, у меня мало шансов дожить до старости... а может и к лучшему...
Не боюсь. Старость - это не возраст, а состояние души.
не парюсь... как Бог даст так и бедет.. .
каждый должен пройти свой путь.
не обращать внимания! и не зацикливаться!
начала бороться с морщинами с 18 лет. сейчас мне 32 а выгляжу на 25 и не жалею правда иногда приходиться покупать вещи в молодежных магазинах потому что фигурка так и осталась как у девочки.
Мирошка М
А кто спрашивает? Эго? Это то тело, которое может постареть?. .
Та пусть его... Как будто есть выбор?!
боюсь своего тридцатого дня рождения, эта цифра прям в депрессию вгоняет
Олеся Маркова
Да! Боюсь! начала бояться пару лет назад. Вот и вступила в Центр технологии омоложения)) ) Замедляю процессы старения))
Пока не боюсь..
Я боюсь только глубокой старости т. е. беспомощности но тебе еще рано об этом мне49 выгляжу классно, просто люблю себя!
А я занимаюсь спортом и старости не боюсь