Прочее о здоровье и красоте
Мой мол.чел изменял мне 9 месяцев, а я не могу порвать, мне хорошо с ним. Но мозгами понимаю что мне такой не нужен
И мне противно от самой себя, что я продолжаю....Я понимаю что дальше у нас ничего не будет, но мне так плохо без его тепла...Что делать - рвать с ним переступая через себя, или встречаться дальше пока само все не потухнет?
У меня была точно такая же ситуация.. . После того, как узнала-молчала с ноября по январь. Понимала, что нужно с ним поговорить и расставить все точки, но мне было физически больно говорить об этом.
Я тоже испытывала к нему сильную привязанность и долго не могла уйти. Случай помог.
Мой совет-уходи от него. Ты знаешь, что он не изменится, а его походы налево всегда будут причинять одиннаково сильную боль. Он тебя не ценит и не уважает. Не трать с ним свое время. Найди другого и поставь себя с ним так, чтобы он был от тебя без ума. Для этого надо себя любить и уважать.
У могих присущ патологический симбиозм. Потребность унижать и быть униженным. Быть то победителем, т о побеждённым. Из этого круга трудно одной вырватся. Клин клином вышибают. посмотри на других парней.
встречайся, пока не потухнет...
Ищи другого, клин клином вышибают. А уж прощать или не прощать измены это личное дело каждого, но слабо вериться что он больше не будет....
Ну есть же у тебя гордость? ! Может тебе самой нравится что так поступают?
Ну а если совсем оторваться не можешь - так задумайся, может ты что-то не так делаешь и чего-то ему недодаешь, раз он уходит к другой, а возвращается все равно к тебе.. .
Катерина, предположу что Вы себя не очень высоко цените и не уважаете.
Или Вам нравиться мазохизм? Вы купаетесь в чужом сочувствии?
Попробуйте понять, что Вами манипулируют, и в один прекрасный момент решение будет принято без колебаний, но не Вами. И тогда, Вы будете долго упрекать себя за то, что зная про все ничего не предприняли.
не порвешь с ним отношения, порвет он, потому что перестанет тебя совсем уважать, если еще уважает. а если тебе с ним хорошо и все устраивает, тогда и дальше продолжай закрывать глаза на его измены, пока он не найдет себе другую
Всего скорей боитшься одна остаться. Не надо. Порвать надо с таким мерзавцем. Иначе, не дай, бог, замуж за него выйдешь, а потом намаешься и наплачешься. Пока не поздно!!!
Если изминил раз то будит и второй. Найди себе клевого парня! Время лечит ты его забудиш!
Рвать или нет решать тебе! если нравится такое отношение к себе, где нет уважения, трепетного отношения, о любви вообще молчу!!! то оставайся с ним и радуйся теплу! я тебе просто поражаюсь!!!! как ты смогла выдержать 9 месяцев чтоб об тебя вытерали ноги?! если честно и без иронии пошли его к ЧЕРТУ!!! начни наконец сама себя любить а главное уважать! От всей души желаю тебе принять правельное решение, когда ты захочешь стать счастливой ты ей станешь!!!!