Прочее о здоровье и красоте

Курил 13 лет бросил некурю 9 месяцев Располнел когда похудею?

Alina Bucatari
ужас. . мучаюсь тем же - полгода не курю.. . толстая стала.. . и бегать неохота.. .
но зато не курим!!!!))) ) и здоровья прибавится.. .
Лада Салбиева
Лучший ответ
Теперь всегда будешь жиртресом :))))
Похудеете обязательно. Можно немного подтолкнуть этот процесс - посидите на низкоуглеводной диете недели 2-3.
Только снова курить не начинайте.
Ирина Xl
Бегать надо. Я начал бегать. Тоже располнел Тока я курил 35 лет и бросил три года тому назад.
Alina Bucatari Я на велике катаюсь....Просто вот тока тока начал худеть....
когда прекратите есть
раньше вы курили, бросили, и что бы заполнить отсутствие курения активно начали есть. так что пока не прекратите есть, и не начнёте заниматься физкультурой, ваши килограммы останутся при вас
главное бросил! придешь в норму, когда избавишься от этого психологически
Alina Bucatari Да психологически избавился
Вопрос когда обмен веществ восстановится полностью....
кури снова, бросать начинай очень постепенно начинай курить более легкие сигареты потом в день все меньше и меньше кури
Валерия Овчинникова великолепный совет!
человек сделал над собой мегаусилие, бросил курить, а вы предлагаете снова начать гробить здоровье! и потом уже постепенно бросать??? вероятность, что человек сможет во второй раз бросить очень мала
Alina Bucatari Ага так и сделаю)))
Курила 9 лет. бросила и набрала около 10 кг!!! бег не помогал, хотя небыло системы. не позволяло время. приехала в италию (а в италии культ еды и оооочень вкусно все) к своим +10 набрала еще +5! решила что так дальше нельзя! стала бегать через день и сидеть на японской диете. сбросила все эти 15 кг!; ) не курю 3 года и хочу чтоб так было всегда!; ) само по себе лишние кг не уйдут! нарушился обмен веществ и вы стали все равно больше есть, потому что рецепторы вкусовые заработали, потому что после еды не завершенность какая-то и через короткое время снова хочется есть-но это скоро пройдет, а вот накопленные кг не пройдут. под лежачий камень вода не потечет! вставайте с дивана и уже читая мои советы в это время качайте пресс!:)
курил с 1986 ...бросил с сентября 2016....уже 9 месяцев... курю иногда восне ...люди просто кайфф без никотина ..
такая же беда. ответ простой - ешь меньше и больше физ нагрузок
не курю 9 месяцев и не тянет курил 30 лет