Прочее о здоровье и красоте

Нужно "отключить" мозг на месяц. Как этого достичь? (смотрите внутри)

Я много нервничаю и переживаю. И в таком состоянии мне предстоит прожить весь март :( Но я хочу этого избежать, так как это очень мучительно. Успокоительные мне не помогают, пила их в больших количествах, эффекта никакого. Также принимала препараты посерьезнее - Амитриптилин, Фенозепам. В небольших дозировках они не помогают, а в больших от Амитриптилина меня рвет, а от Фенозепама отшибает память.
Что еще попробовать без сильного вреда для здоровья? Как "отключить" мозг на месяц? Действительно очень тяжело...
На деревню к бабушке и все проблемы.
Людмила Макарова
Лучший ответ
сменить обстановку.. .

уехать
Полностью сменить обстановку и круг общения.. . Только музыка, чтение и отдых...
возьми отпуск, или больничный и уезжай в деревню отдохни, попей молока натурального, хорошо выспись, не бери с собой мобильник, дай отдых мозгу от городской суеты.
Gentle Lioness_
Сдаться в психбольницу ...Добровольно!!!
к хорошему психологу если не к психиатору так и до веревки не далеко
Займитесь релаксацией, аутотреннингом, не стоит увлекаться химией, а ещё лучше - научитесь вязать, это здорово помогает уйти от всяких ненужных мыслей....
Лика Устинова
А нужно ли отключать? Есть ли веская причина?
Анна Голубь
От жизни и её проблем все равно не уйти.
Я в свое время выбрала медитацию и чтение эзотерических книг, а также 2 месяца была на праническом питании. Нужны подробности?
Дом 2... Круглосуточно.
Bella Panteleeva
Афобазол, грандаксин, пустырник дневного действия...
margo00.07
Ты прикоснись к нему плечом и не думай сейчас не очем!
Грандаксин можно попить
необходимо отвлечься от негативного, заняться приятным делом, чтобы забыть кошмары.
Наверно что-то случилось? Надо обязательно об этом поговорить-по делиться- станет легче...
пиво и фитодизайн
Lida Osipenko
На море где тепло и на пляже отпустит !
Самый лучший антидепресант ВОДКА толко в небольших количествах, что б потом не возник вопрос, как излечится от алкоголизма.
Обливайтесь каждый день холодной водой. И сознательно переключайтесь на более интересные, для вас, темы.
Марина Рыбина
Столько разных веществ разширяющих границы сознания! Выбирайте по вкусу...
Ain.zhumanova .
Надо найти какое то дело, чем будете заняты почти круглосуточно, постоянно искать себе занятие и тогда некогда будет депрессовать. Мне когда особенно хреново было я от отчаяния много работала, так что приходила домой и падала от усталости, а на выходные волонтером была
Окружите себя людьми, реальными а не виртуальными. Помогайте кому нибудь, кому хуже чем вам. Все познается в сравнении, и вы увидите как ваши проблемы мелочны в отношении других, например тех у кого крыши над головой нет или кушать нечего.
Можете просто заняться каким нибудь рукоделием или делом по душе. Когда руки заняты и мозг перестраивается)
Удачи вам и терпения. И перестаньте пить таблетки, угробите организм
Наверно ты сама знаешь что точно поможет . Только где взять, если нету? Когда кушать хочется иногда и жвачка сойдёт.
Masha_0204
принять сильно действующий препорат.... и всё будет ок!!!
Жаль, что причину не указала (
Можно переключиться на другой вид деятельности.. .
Или возьми шефство над тем, кому намного хуже, чем тебе.
Поделись бедой с неизвестными тебе людьми на форумах. Говорят, что намного легче откровенничать с теми, кого ты видишь первый и последний раз в жизни
не "убивайте" себя препаратами.
Вам не отключить, Вам "включить" нужно мозг!!!
Гипноз, и только он. Есть люди, способные стирать часть памяти по желанию клиента - так, во всяком случае подруга рассказывала. Если беспокоит какое-то конкретное воспоминание или проблема, нужно искать такого "волшебника", но это практически невозможно - слишком много шарлатанов кругом. Я не верю в магию, но раз это кому-то помогло, то почему бы и не попробовать. Главное - на дилетанта не наткнуться.
Есть плеер? Загрузите релаксирующую музыку (этно, звуки природы) . Ведите свой дневник (помогает собраться с мыслями) . Займитесь гимнастикой. И, самое главное, почитайте Луизу Хей! Я советую её всем, кто хочет избежать депрессии, или выбраться из не.
Мне помогает-и Вам поможет!
Удачи, Варвара!
занять голову книгой, музыкой, не жалеть себя