Прочее о здоровье и красоте

девушки посоветуйте по поводу эпиляции

как и чем лучше зону бикини? в домашних условиях!!! бритва, эпилятор, воск, крем? я хочу воском( потерплю, зато хватать должно на недели три!), а ктото пробовал там воском дома?
Я перепробовала все что возможно. Из всего больше всего понравился воск (только не восковые полоски Veet - это деньги на ветер) Больно, но эффективно. Волосы меньше врастают, чем от эпилятора. Главное, пользоваться периодически скрабом для тела.
И еще не переборщить с температурой воска - могут быть ожоги на теле. Они не такие сильные, но пару дней кожа будет красной
Татьяна Замятина
Лучший ответ
только отом мачалкой и скрабом купайтесь каждый день: там кожа нежная, очень сильно могут волосы врастать!
Гульнара *****
интимные места нельзя воском-вредно для мягких тканей, от эпидятора советовала бы тоже отказаться, лазерная терапия-дорого зато эффект навсегда
Ды пошто ((туда) ) зверюгу запихала. .
Ты валерьянкой натрись.... Даже ((ВЫГРЫЗУТ... .
Не мучь ребёнка....
Aliya Medetbaeva
от эпилятора врастают и раздваиваются, зае... шься потом. лучше депиляцию делай, или лазерную эпиляцию)
Лучше эпилятором, или бритвой. Воском слишком больно!
попробуй пояльной лампой
я делала, но сразу мне сделала подруга, так как сама бы я первый раз так не смогла.
Ольга Певнева
Эпилятором тоже надолго хватает.
очень больно.
я эпилятором пользуюсь хватает примерно на месяц, но по-первах нужно будет потерпеть
на самом деле всё бред, что если ввоском.. то держаться будет дольше! это не так. волосы всё равно будут быстро расти!
эпилятором нельзя, по тому что волоски портятся сильнее, чем бритвой!
лучше всео кремом, меньше раздражений будет!)
Если потерпишь, то можно и пинцетиком.
Красиво, аккуратненько. Пиши. . приеду))
Ka
Kaмилла