Прочее о здоровье и красоте
Девушки посоветуйте, как всё успевать???=)))
И встать успеть, и привести себя в порядок(чтобы выглядеть на 100%), и успеть по делам, не утратив силы и превлекательность???У меня часто не получается(((((((Приходится выезжать из дома без укладки((((((И не только(((((
Нужно всё просчитать и расчитать!!! =)))Свободное время уделять внешнему виду!! =)))И ваше занятое время будет более плодотворным!!! =)))
а что делать ...вся жизнь наша - борьба ...а еще нужно разбудить ребенка, накормить и отвести в школу ...мама мия ...короче я встаю ни свет ни заря ...
а главное - не торопиться.... я вот все успеваю.... и живая)))
да я тоже удивляюсь как некоторые встают рано спешат на работу и выглядят прекрасно -просто диву даёшься... когда они всё успевают.
А я хожу не накрашенная, но сглубоким декольте, улыбаюсь- и пофиг мужикам, что без макияжа. И вообще- если о времени на красоту- достаточно дорого и со вкусом одеваться, пользоваться хорошим парфюмом и всегда иметь вид, как поле ванны- то есть чистый . Вот с делами- тут не посоветуешь. Профессионализм никакой укладкой и косметикой не нарисуешь.
Надо привычки в себе зарождать.
Не спеша поторапливайтесь.
Не ложиь спать. Отоспишься на работе.)))
Надо изначально приводить всё в порядок, кожа должна быть чистой и здоровой, ща масса средств, так что бы и небольшой макияж выглядел на все 100%,волосы должны быть всегда хорошо окрашены и без сечёных концов, так что даже без укладки и в любую погоду выглядели ухожено, если каждый выходной уделять себе побольше внимания, то в течении рабочей недели проблем нет
Можно налысо побриться, не надо укладку делать! Шутка. Знаешь, как говорят франзуженки, если у тебя есть минута, что привести себя в порядок - ПОЧИСТЬ ЗУБЫ и УЛЫБНИСЬ!!!! С новым Годом!
красота требует жертв.... в данном случае это сон))) --жертва)) )
а самое главное быть чуть дисциплинированной ))) это точно помогает))