Прочее о здоровье и красоте
вот и сюда занесло...не по теме...но девушки, посоветуйте как мне быть)) глупо конечно все...но все-же,буду рада любому
СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ,ЧТО ОТВЕЧАТЬ "ОЙ СТОЛЬКО МНОГО "БУКАФФ" НЕ ОСИЛИЛ, НЕ НУЖНО....И БУДЬТЕ ГОТОВЫ ЧТО ИЗЛОЖЕНИЕ НЕМНОГО СУМБУРНОЕ И ГЛУПОВАТОЕ... БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА ЗА СОВЕТ, ДЛЯ влюбленной дурочки :) Сейчас учусь в колледже на 3м курсе... еще на 1м, один мой одногруппник начал уделять мне внимание и предлагал встретиться ( мне он нравился... но пришлось отказаться в виду всей этой "не романтичности"..т.к предлогал это он в присутвии своих друзей, и было как-то не приятно, казалось что это шутки... т.к я имею другие представления на этот счет, и вот так в лоб предлогать- не пообщавшись ( мог бы погулять позвать для начала), как-то не прилично и не красиво ) прошло како-то время, и он сново предложил мне встречаться, но тогда у меня уже были отношения с парнем на расстоянии, в чем я и призналась- он ответил что очень завидует мне и хотел бы иметь серьезные отношения... потом еще ка-то в шутку предлагал, в третий раз,но шутка не удалась и все было вовремя замято. и с тех пор от стал просто игнорировать меня. мы перестали общаться, дискомфорта, или каких либо мыслей по этому поводу у меня не было, как-то спокойно к этому отнеслась. но вот уже сейчас на 3м курсе...я как-то посмотрела на него- он смотрел на меня- и все пропала :) теперь для меня проблема остановить взгляд, посмотреть ему в глаза...я краснею ( по крайней мере мне так кажется..т.к испытываю прилив жара к лицу) начинаю как-то неадекватно себя вести, и пытаюсь отвернуться....у меня трясутся руки и учащается сердцебиение. самое интерсное выйлдя за периметр, я о нем НЕ ДУМАЮ ВОООБЩЕ...как у меня было с первой любовью. странно. посоветуйте что мне делать :) как скрыть такое поведение? ведь это видно наверное... отношений с ним я не хочу, даже не представляю себя рядом с этим человеком, он предлагать не будет..т.к было достаточно попыток. и вот не знаю что делоть совсем этим, очень мешает в учебе... (сегодня он сел паралельно..и переодически смотрел в мою сторону...и я стоооооолько ошибок понаделала...жеСть... хоть и русский язык мой основной предмет :( ) фууух вот и выговорилась... жду советов...ну и критики готова тоже )
Это такой возраст! Завидую я вам! Сейчас бы казалось многое отдала, чтобы вернуться в те годы... Встречайтесь спокойно с тем, кто вам мил и с кем хорошо. А того, кого хотите вычеркнуть, но не получается, попытайтесь представить для себя со всеми его НЕДОСТАТКАМИ! Ищите их. В любом человеке есть изъяны. И когда вы их ясно себе представите, поймете, как они отталкивают.
Значит нет никого у тебя... )
И ты сомневаешься в том что он тебе не безразличен.
Или пытаешься себя обмануть.
Хоть я и не женский род, но понять нетрудно. Извини что влез. .
У тебя подсознательно седит то что он хочет серьезных отношений.
И каждый его взгляд ты воспринимаешь как тест или вопрос к тебе.
Типа ну как не передумала...?)) )
Начни с ним общаться и все развеется.
Или поимешь что он тебе нравится.. Либо то что он тебе не нужен до сих-пор как и раньше.
Сомневаешься, , сделай первый шаг сама!
Либо вбей себе в голову что ты Никому- Ничего- Не Должна. . Совестливая значит сильно..)
Или пытаешься себя обмануть.
Типа ну как не передумала...?)) )
Начни с ним общаться и все развеется.
Сомневаешься, , сделай первый шаг сама!
Читайте классиков, девушка! Еще незабвенный Александр Сергеевич писал: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Похоже, парень-то Пушкина почитывал...
я понимаю тебя)
вообще тяжело, когда за тобой наблюдают.. .
неприятно как-то, все из рук валится.. .
но мне кажется, что тебе нужно просто забыть о нем и приучить себя не обращать на него внимания!
=)
Думаю, что прислушаться к своему первому впечатлению,
оно всегда бывает правильным и от этого отталкиваться.. .
если он сразу был принят в штыки своими поступками, то
нет гарантии, что впоследствии будет иначе... т. е. лучше!
Следовательно, последовать подсказке своего здравого
рассудка и просто воспринимать его как и всех остальных
юношей во круг себя: как друзей.. .

У меня похожая ситуация! вот например сегодня (я на первом, а он на 3 курсе)
мы вместе репетировали, и он и я краснели, как ктонибудь начнет над нами подшучивать. Ну ничего пришла домой, он мне сам написал, точней сначала написала я ему, но все же разговор завел он.
первый раз мне было приятно то что парень тоже краснеет как и я) )
хотя у меня была такая привычка, и притом оч частая) )
ну птм как то избавилась от этого, а сегодня все получилось автоматически)))