Прочее о здоровье и красоте

вам что, рожай и убирайся, а нам думать надо
Почему у мужщин мозг больше чем у женщин?
Важна не величина. . важно качество )))))))))))))))))
Если бы количество переросло в качество...

Думать бльшэ приходится женщине всегда легче.
Ну надо же им чтоб было чем хвастаться, мужики без ощущения собственного превосходства помрут ведь) ) А вообще, я считаю что в большинстве случаев мужчина все-таки умнее...
у них и животы больше
Да и по размеру они побольше женщин будут, элементарно - пропорции)))
Согласно исследованию американских учёных, у мужчин мозг больше ровно на ту часть, которая отвечает за поиск подруги. )) Не знаю, верить этому или нет...
Если природа не может одарить ничем другим, то увеличивает мозг. И не факт, что он будет работать эффективнее.
Больше пользуемся)
а откуда вам знать? вы проверяли мозг каждого человека? да и ваще это глупость и нелепица. девочки умнее мальчиков так или иначе вне зависимости от мозга. ведь в школе детей обучают женщины а не мужчины.
ха? что за глупость? с чего вы взяли что он у них больше?? ? он у всех разный!! ! вы видели настоящий человеческий мозг! ? я видела!! ! он не такой уж и большой!! ! а работает то он один фиг у всех одинаково на 3-4% , даже если человек профессор!
гГ мужчины сами по себе больше женщин))) средняя масса мозга 1,5 кг, а минимально допустимая у мужчин 1 кг, а у женщин 900 грамм, следовательно мы девушки можем быть чуть глупее мужчин и это норма))))))
Да мы в целом лучше!
мужики лучше