На Кавказе пьют домашнее виноградное вино и живут долго. Свёкор пил водку и дожил до 80 лет. Мама не пила совсем, умерла в 59 лет. Бабушки-соседки не пили, прожили до 84 лет. А две другие подруги пили и самогон домашний и водку и тоже прожили более 84 лет. Наверное, жить и то вредно, всё равно умрёшь :).
Мне пить нельзя из-за диабета.
Прочее о здоровье и красоте
Какое спиртное меньше всего вредит здоровью??
У меня тетка прожила 92 года на сколько знаю, квасила всякую борматуху, все что возможно было купить по дешевке. ПИталась не важно и жила в городе. Перед смертью просила "Дайте выпить"
По этому если есть здоровье, то ни какое вино не повредит.
А если его нет- тогда Привет! Дед.
Лимонад ...
Кефир
ВИНО (красное ) да и водка подойдет ...Но только не пиво.... Да, и еще главное в меру
Красное сухое
Домашнее пиво на хмелю!!!
Натуральное сухое вино, неважно, красное или белое.
Российских производителей - по доступным ценам.
наверное вино
всё вредит.. нет "безвредного" алкоголя... просто есть напитки разной крепости.... что покрепче-больше вредят.. ну и наоборот...)) ) пей квас, всего 1,5%)))
вино, только сухое, и только настоящее! у нас такое вино не менее 600 рублей за бутылочку:)
Виноградное натуральное вино в не больших дозах, если нет зависимости.
Настоящее сухое красное вино, в УМЕРЕННЫХ дозах (бокал в день).
хихи.... квас))) *