Прочее о здоровье и красоте

Как надеть линзы?

я всё делаю по инструкции но они вместо того что бы остаться в глазе они на пальце остаютсяи ещё если они на квартал расчитаны то их можно на ночь не снимать?
НАДЕВАНИЕ И СНЯТИЕ ЛИНЗ:

1. Надевание и снятие линзы всегда следует начинать с одного и того же глаза (например, с правого) .
2. Делайте это над гладкой поверхностью, чтобы без труда найти линзу в случае ее падения.
3. Перед любыми действиями с линзами тщательно вымойте руки с мылом и высушите их полотенцем, не оставляющим ворсинок.
4. Прикасаться к линзам можно только подушечками пальцев.
5. Перед надеванием линзы на глаз убедитесь, что она:
достаточно увлажнена;
не содержит трещин или разрывов;
находится в правильном положении – поместите линзу на кончик указательного пальца и проверьте положение линзы.
Одной рукой
Поместите линзу на подушечку указательного пальца
Смотрите прямо перед собой
Оттяните вниз нижнее веко средним пальцем
Переведите взгляд вверх и зафиксируйте его
Расположите линзу на нижней белой части глаза (склере)
Осторожно переведите взгляд вниз
Медленно отпустите нижнее веко
Закройте глаза – линза сама разместиться на глазу
Двумя руками.
Средним пальцем оттяните вниз нижнее веко
Средним пальцем другой руки оттяните верхнее веко вверх
Пометите линзу на глазное яблоко
Не отпуская пальцы, переведите взгляд: линза сама встанет в удобное положение
Осторожно отпустите веки
Анюта Слепухина
Лучший ответ
на ночь рекомендуется все таки снимать, а по поводу как их надеть я первый раз такое слышу чтоб они на пальце оставались )
Не важно, насколько они рассчитаны, есть линзы, которые можно на ночь не снимать, а есть, которые нельзя.
А как одевать, вас врач должен был научить.
снимать нужно в любом случае, хотя бы для того чтобы их промыть в растворе,
а по поводу того, чтобы одеть быстро нужна тренировка, я впервый раз около часа правела з а зеркалом.
Максимка, и откуда ты всё это знаешь?!!!
Рита Рита
А зрение лечить не пробовали?? ?
Без линз лучше) )

Цинк-цинк-цинк. Вот что нужно. Но не тот, что в аптеках фальшивый. Зрение, во-первых, восстанавливается (при постоянном применении) , потенция улучшается. . Если что - обращайтесь. Даже со скидкой помогу.