Если нет проблем с гастроэнтерологом и эндокринологом - то очень хорошо пивные дрожжи.
Нормально питаться надо, побольше мучного и сладкого, не переборщите.
Если курите - бросить и сразу вес попрёт.
А вообще, всё это очень опасно, если Вам нет 25 лет, вообще ничего делать не надо - организм растёт и ломать баланс опасно - потом не сбросите. Если родственники не худые, и Вы будите не худой. Проверено. В молодости все худые и стройные. А потом только держись и не заметите, как поздно будет. Занимайтесь физкультурой, бегайте, плавайте, потом бросите и располнеете до нельзя.
Понимаете, всё нужно в меру, иначе организм, потом всё равно своё возьмет, будьте покойны.
Прочее о здоровье и красоте
Подскажите как набрать вес, а то как то уж очень я мало вешу. вот.
Живите и кушайте, как и раньше. Ничего не предпринимайте, а то свихнете правильные процессы в организме и будете потом мучиться, исправляя эти ошибки!
булочки там, сгущёнка, тортики на ночь итд. но если у тя хороший метаболизм - напрасно всё. жди. может после родов гормональный фон сдвинется
Александр Стенькин
Эх, наверное придется все таки ждать))))
фигасе у тя проблемка....
Если у вас есть проблемы со щитовидной железой то, что бы вы не ели не поправитесь, исключите возможное присутствие заболеваний железы.
есть побольше макарон с маслом, картошку. т. к. в ней много крахмала, белый хлеб, только бы здоровье при этом бы не пострадало
Еш орехи 100грамм 627 каллорий так что быстро наберёш.
у меня та же проблема! все дело в обмене веществ - пока не наладишь его.. никогда не попроавишься. хоть заешься.. заобжирайся.. запейся пива..) ) а когда наладишь его - эффект появится сразу. Я попила какие-то китайские порошки бады и на 1-2 килограммчика-то поправилась!
жрать ведрами мясо!!!
по-моему и так здорово)
Пей пово со сметаной, кушай тортики, конфеты, котлеты!!!!))))))))))
Как говорится - не в коня корм. Я тоже с этим сталкивалась. Типа еще после родов поправлюсь - ФИГ!! ! Я после них ТАК похудела, кое как свое набрала. Смирись)))
берламин модуляр купите в аптеке. Две упаковки и будете что надо 100%!
не в чом себе не отказывать ешь побольше мучного и колбасы. а в принцепи тебе и не надо толстеть.
заняться бодибилдингом