Прочее о здоровье и красоте
как разлюбить сладкое до ненависти?очень нужно просто нуочень нужно
Объедалась сладостями неоднократна, через день опять тянет. Сейчас все сладости заменила медом, на другое уже не тянет.
Утром намазать анальное отверстие самым любимым сортом шоколада и пойти на работу (учёбу и т. д.) , не подмываясь. Ходить целый день, не меняя обычных привычек и, самое главное, походки. Если выдержала - видеть сладкое больше не сможешь!
А иначе - никак!!!
нельзя себе запрещать. Только хуже будет. Потом кааак сорвешься!)) )
нужно ограничить
Тягу к сладкому снижает хром
Ольга Басалаева
а что это такое?и как этим пользоваться?
Исключите на месяц из рациона хлеб, крупы, овощи, фрукты, орехи, все соленое, копченое, острое, и ешьте только сладкое и ничего кроме сладкого, запивая все сладкой газировкой. Думаю, поможет.
Вряд ли можно разлюбить. А может у кого то получилось. Я пытаюсь не получается. Сила воли нужно иметь..
Попробуйте поголодать. Голодного тянет скореее на солёное, чем на сладкое.
наесться до тошноты
Увы, никак: (
объесться им чтобы потом не хотелось
Полька, в шоколаде вся радость!!!
Есть такой жестокий способ, им пользовались еще до революции. Если кондитер брал себе на работу помощника то разрешал ему в первый день есть сладостей сколько захочется. Как правило будущий помощник был из бедной семьи и увидев столько вкусной доступной еды ел до тех пор пока.. . пока ему не становилось плохо. И в последующие дни, недели и месяцы помощника уже на сладкое не тянуло...
привыкнуть к горькому
Не получиться - в организме глюкоза нужна не меньше чем остальные вещества) но можно действительно много съесть - что бы приелось, но не нужно перебарщивать....
Отравиться им очень сильно! Оооочень хорошо помогает!