Прочее о здоровье и красоте

как избавиться от бесоницы?

лечите нервы
Алфёрова Марина
Лучший ответ
Реланиум димедрол фенозепам если стресс. Можэт у вас проблемы на работе? Или не заплатили налоги. Заснуть то вы заснёте от медикоментов, но потом бошка у вас ещё хужэ будет варить ещё в жопу глубжэ залезте)
Алёна Гудкова
Елена Назарова Да уж...Потом ходишь целый день как будто по голове огрели подушкой. Лекарствами лучше не увлекаться, по себе знаю. Лучше травки какие-нибудь.
Хорошо помогает почитать что-нибудь очень нудное, вроде учебника по высшей математике. При этом до конца стараться вникать в текст.
А еще сразу вырубает, если специально пытаться не спать.
Это если единичный случай, а если постоянно - то сходить к невропатологу или психологу, чтобы проверили все и выписали лекарство (если понадобится) .
Плюс чаще проветривать спальню и стараться соблюдать режим сна.
Mail Mail
1месяц принимайте три раза в день глицин-1таб. под язык
Горячие ванны на ночь
Телек перед сном не смотреть.
В отличие от "бессонницы" (лат. insomnia), являющейся систематическим нарушением сна в особенности БДГ-сна, что ведёт к накоплению усталости в организме, "бесоница" - одержимость бесами юных дев на Руси, в этом случае, если Вы православный христианин - обращаетесь в московскую епархию с описанием симптомов, к Вам выезжает комиссия из специалистов лона церкви по данному вопросу, определяет в действительности ли Вы одержимы бесами или у Вас сложный случай шизофрении, пишет доклад Патриарху Всея Руси с резюме, в котором указано, проводить обряд экзерцизма или послать Вас на тазепамовые процедуры в сочетании с электрошоковой терапией. В случае положительного резюме Патриарх вышлет к Вам одого или нескольких благословенных Православной Церковью на изгнание экзерсистов (да-да этот институт, как и институт святой инквизиции пусть без широкой огласки, но существует в лоне церкви и по сей день) .
Если вы католик - то же самое проиводится с благоволения Папы Римского специалистами из Ватикана.
Если Вы атеист - сразу же рекомендую двигать на тазепамовые процедуры в сочетании с электрошоковой терапией.
работать надо. Физически и умственно.
Марина Рыжова
залить 50 гр. семян укропа 0.5 л кагора или портвейна, варить 15- 20 минут на малом огне, настоять, укутав, 1 час. Процедить, отжать. Принимать 50-60-мл перед сном Обеспечивает хороший сон.
El'mira Gaya