Прочее о здоровье и красоте

я хочю похудеть что делать для этого мне 14 лет

В 14 лет садиться на диеты нельзя, т. к. организм еще не сформировался. Нужно записаться в бассейн, делать зарядку, есть как можно меньше сладкого и мучного и не есть позже, чем за 2 часа до сна. Через месяц ты уже заметишь результат.
Кстати, посмотрела твои фотки - куда тебе худеть? Ты итак стройная.
Inessa Nabieva
Лучший ответ
Не содись на строгие диеты в твоем возрасте это опасно. Может быть гормональный сбой. Больше двигайся. Чаще ходи пешком, если живешь в многоэтажке -поднимайся по лестнице, займись фитнесом. Но никаких голодовок! На ночь много не кушайте, последний прием пищи за 3 часа до сна.
Юлия Юлия
если это реальная проблема - полнота, то в инете масса диет. От себя скажу ешьте половину того, что обычно съедаете, прожовывайте тщательно. Не ешьте после 6-7 часов. Говорю если реальная проблема, а то многие страдают ерундой. Главное не в чем не переусердствовать.
Alina Tamazlîcaru
Спорт
Не есть после шести. Для твоего возраста этого должно быть достаточно. Ну и гимнастика. Любая. И не голодай, а то потом проблемы с весом будут еще больше.
Елена Когут
Ни чего не делать! Не надо организм с молоду мучить всякой фигней! Но уж если это действительно проблема и ты весишь 90 кило, не ешь после 6 и поменьше сладкого и мучного, как тебе уже советовали.
начни пить чистую воду - 35 грамм воды на 1 кг массы тела. Начинай постепенно. 80% необходимого количества воды выпивай до 15-00. Реально начнешь худеть, уйдет целлюлит, если он есть. Удачи.
меньше есть, заниматься спортом. всё банально
Есть такая штука тройчатка эвалар.... Она выводит с организма всех поразитов, но от неё ещё и реально худеешь.... Вроде не вредно....
или ты дурачка или чёрт тебя знает
тоже мне нашла проблему в таком возрасте
спорт, не есть сладкое, мучное и т. д