Прочее о здоровье и красоте

А кто-нибудь делал имплантацию зубов? Говорят очень больно!

Сестра делала, мучилась наверно месяц, питалась одним мороженым, потому что язык был изрезан страшно этими штырями, а делала сразу несколько зубов - зато сейчас красотка
Актоты Бакраева
Лучший ответ
Не сколько больно, сколько ненадежно.
Ольга Болтнэр
Моему отцу под общим наркозом весь рот имплантировали, за несколько раз, но всегда под общим...
Gulnur Taskynbaeva
Моему мужу делали, он ужасный трусиха, но сказал, что никакой боли не было. Ходит уже год и ни каких проблем.
Я сейчас делаю. У меня стадия завершения. В понедельник на примерку. Не знаю.. . Может мне врач такой попался.. . Уколы очень больно ставила.. . Я в жизни никогда не боялась идти лечить зубы! А тут ...прямо ночами не спала от воспоминаний.. . После того как отходил наркоз болей совсем не было. Она объяснила, что у передних верхних зубов ткани особо плотные, поэтому больно.. . Ну незнаю.. . Мне так больно никогда не было.. . Меня аж конвульсии пробивали от дикой боли с иголкой во рту.. . представляете! ?

Поэтому прежде чем записываться на прием обязательно спрашивайте больно ли ставят укол! Не терпите! Потом, когда я после обработки зубов перешла от того специалиста к протезисту в другой кабинет.. . Она мне делала уколы туда же было конечно неприятно, но дикой боли я не испытывала!
Главное выбрать врача, который умеет делать укол! Все остальное - пустяки!
Больно будет, когда анастезия пройдет!! ! А так нет, просто неприятно!!!
Almaz Kizi Merim