Прочее о здоровье и красоте

Удаление зуба бесплатно в больнице будет очень больно?

Э. С.
При удалении анестезия обязательна по полису, это лечение с уколом вы должны оплатить рублей 300.
Ольга Бархатова
Лучший ответ
Никто тебе его удалять бесплатно не будет!
Черри Бум
Галина Шорикова В армии моему сослуживцу удалили
Неля Циро У нас в России бесплатно удаляют. Не знаю как у вас
Бесплатно...? Стоматология...? Что- то слабо верится.
Если врач более менее специалист, удаление зуба НЕ СЛОЖНОЕ, будет анестезия, тогда будут не приятный ощущения, ну может немного больно, во всяком случае терпеть можно без проблем.
Там самое больное - это когда шприц с обезболивающим в десну вводят. Дальше уже не больно)
Не слушай болванов. Всё делается по современным технологиям и бесплатно. Но, естественно, новый зуб тебе не вставят, придётся иди и вставлять его за 15к рублей.
Когда зуб сутками ноет и болит, вот это гораздо больнее. А тут раз - и готово!
(R
(. Ruri Matsu .)
Зуб надо стараться всегда сохранить
Да сейчас это вообще безболезненно, Укол больнее.
Ланна Штымова
Тебе скажут, что больно не будет. Но не факт, что это окажется правдой.
Просто Ангел
Кто ж делает такие вещи с анестезией))) Вырвут, и не почувствуешь. Без обезболивающего ты бы отключился на месте, это только в СССР без анестезии делали - ее небыло
Людмила Ц хрень не неси!
зависит от зуба и степени бесплатности, если так можно сказать) в больнице тебе предлагают самый простой обезбол за копейки в некоторых случаях, в некоторыз и обезбол бесплатен
Ludmila Kozharskaya
Под наркозом бесплатным - возможно будет больно.
Если повезет то наркоз поможет.
Когда будет отходить после наркоза - будет болеть голова
Альфия Демина я уже несколько раз читал в новостях, что от бесплатного лидокаина люди умирали
Терпи, ты будущий защитник отечества!
с нижней челюсти больнее, чем с верхней
Моя Jiюбuмая
не будь жмотом потрать 1000 - 2000 на анестезию
Елена Гореева
В платной клинике ты отдаёш деньги за интерьер, отделку стен и возможно за улыбку в регестратуре а в бесплатной тоже самое можно получить даром.
смотря в какой больнице и какой врач! от этого все зависит! мне практикант зуб удалял, почти не больно