Прочее о здоровье и красоте
Я-физически сильная,но одна девка угрожает мне тем,что она позовёт всю свою шайку и они убьют меня!Как мне ей врезать???
нее, драться не надо. Аккуратно обьясни ей, что тебе не нужны конфликты, тратить на нее время нет желания. И если вы все не успокоитесь, то очень пожалеете. Скажи, что по ней и ее быдло компании плачет детская комната милиции, что ты поднимишь всю школу на уши их родителейи и если понадобится то и милицию. поверь, такие люди очень трусливы, и если им грамотно изложить план твоих действий, то они обописиются. Если кто то будет возникать на счет "стучалова" , то запиши их тоже в черный список:)) ) И последнее, не плохо было бы намекнуть о том, что у тебя есть (двоюродный или троюродный) брат, который женоненовистник и вообще зверь, что он жаждит крови быдло малолеток и при надобности выберет их как жертв. :) Удачи) Не тушуйся и в первую очередь, поднимай свою самооценку. Люби себя и не замыкайся.
А в чем конфликт то? Ты очень красивая девочка ...завидуют ? .
Как в небезизвестном фильме - "Бить буду аккуратно - но сильно! "
ненужно на это внимания обращать.... но следует быть поосторожней- девушки существа дурные и жестокие....
обратись в милицию что тебе угрожают и в случае чего ей уже будет светить две статьи!! ! и будь спокойна и выдержана ибо драка просто сравняет тебя с этими людьми. кстати ничего зазорного нет в том что ты обратишся в милицию это право каждого нормального гражданина россии. А эту дуру пусть посадят лучше на долго!
Хорошенько и по морде
Записать ее угрозы на диктофон. Так, на всякий случай.
Скажи, что она сыкуха и слабачка, раз боится с тобой тет-а-тет! Делай выводы, оно таго стоит, будь выше этого!
напиши заявление в милицию! с ними проведут работы.... и быстро отпадет желание и у нее, и у шайки! хабалки какие-то....
Нужно быть умнее этой девушки и этой ситуации! и быть выше нее! Никого бить не надо, ты же девушка! ты должна так уметь словами сказать, чтоб на место всех поставить одним словом!
Смотря в чем конфликт... (Можете мне на меил написать, я вам что-нить посоветую)
А у тебя что, своей шайки нет?
стенка на стенку!
погуляй лучше в кино сходи, дэвушка зачем д раться
со всей силы бей в живот