Прочее о здоровье и красоте

Вы бы купили футболку из Кевин Кляйна за 2500???Я купила... я безмозглая...

Slende Gil
если бы были то купила))
Наташа Гордеева
Лучший ответ
Если бы она мне в душу запала, то ДА! За что Вы себя сейчас ругаете? За то, что она дорогая, или за то, что Вам разонравилась? За первое ругать себя никак нельзя! А за второе... в следующий раз будете слушать себя внимательнее.
полностью с тобой согласна.
Не безмозглая, просто, транжира. Хотя, может для вас 2,5к не деньги вовсе=)
Поздравляю! Необыкновенно ценное приобретение! Запомни и передай другим - в бутиках все вещи сшиты в странах с дешовой рабочей силой и стоимость их не превышает цены на любом рынке. Если бы вы грамотно умели разбирать что написано на ярлыках, этикетках и штрих кодах, Этих вешей, если бы понимали как правилно должны быть закреплены эти самык ярлыки и этикетки, то не совершали подобных покупок.
Вера Рыбакова
Это Вы за имя заплатили!
Нет. Просто кляйноманка.
Оксана Жеребцова Если на футболке так и написано как в вопросе....тогда....дура
Calvin Klein вот , правильное.
Не раз купила то не по жалеешь, а жалеть глупо раз купила правельно =)
И я купила такого типа, только маде by Китай за 150 рэ :-))),хотя особых различий ни обнаружила ...научились Китайцы подделывать ...и главное дешево продовать!!!
Ольга Сапёрова вот именно, кальвины кляйны в китае и шью щас все, как и все остальные
Оксана Жеребцова Молодец! Вот где смекалка и разум=)
да уж. . теперь придется на лбу написать - моя футболка куплена за 2500р! может кто и поверит. . но некоторые находят подделки подешевле..
ты права, ты безмозглая.. . но я тоже))
Нет- я не настолько болен....
а в африке дети умирают от голода...
Какие-то просветления всетаки есть.
Лена Просто