Прочее о здоровье и красоте
я СТЕРВА.Как с этим бороться?
у меня девиз " я всегда права".У меня повышена самооценка.что делать?
А бороться-то зачем, пусть борется тот единственный
Отлично! Научитесь ИНОГДА молчать и вперёд!
Ничего. Живите как живете. С возрастом я тоже поняла, что я всегда к моему глубокому сожалению почти всегда права.
Заведи темпераментного строгого мужика -- поставит на место.
знаешь, у меня зеркально противоположная проблема. Я не стерва и почему-то мнение других оказывается для меня важнее. Я не умею сказать "нет" и на мне все "ездят" (ну в моральном смысле, ниче не подумайте) . Так что боюсь что ты не стерва и с оценкой у тебя все нормально. Ты просто сильный человек и стоишь на своем мнении. И проблем у тебя нет и быть не должно :)
убейся об стенку
Да нет, не передерживайте вы не стерва и самооценка у вас не завышена, скорее даже наоборот. Не обижайтесь. но то, что вы пишите здесь такой вопрос говорит о наличии у вас комплексов. так что если вы "всегда правы" это банальное упрямство и не желание слушать голос разума и принимать во внимание мнение других. Так что все гораздо проще.
Алексей прав. Но я добавлю.
С повышенной самооценкой кому-то везет, а кому-то очень тяжело жить.
Так что, действуйте по обстоятельствам.
А лекарство, думаю, есть. Ваш молодой человек, ради которого Вы будете терпеливы.
Так что, действуйте по обстоятельствам.
А вопрос свой как раз ту рубрику написали.
ищи мужчин, которых это возбуждает
у Вас с ними будет классный секс
Ну а если серьёзно, то всегда найдётся человек, который будет любить тебя такой, какая ты есть
у Вас с ними будет классный секс
Пургена с марганцовкой попей ----отвлекает....
Это заложено с детства, думаю исправить трудно. Благо что осознаёте....
уж лучше быть стервой, а то на шею сядут и ножки свесят!!!!)))))
уважай мнение собеседника.. . всегда на это обращай внимания...
Ну если вы понимаете это, это уже хорошо. Значит Вам надо эту самооценку понижать если конечно это Вам поможет в жизни )