Прочее о здоровье и красоте
как намекнуть...
как можно намекнуть девушке,на то что ей надо похудеть, так чтобы она не обиделась...
подари ей нижнее белье на 1 размер меньше, и когда она поймет, что оно ей мало.. . то и обижаться не будет, а сама быстрей побежит в спортзал или сядет на диету!
Подари ей абонемент в фитнес клуб. Ну и себе для вида на месяцок возьми, с ней походить, если рядом живёте. Все будут довольны.
а потом ноги удлинить грудь увеличить ...надеюсь это просто знакомая, а не близкая. подружке надо просто подсказать!
все равно обидется
ну есть очень простой способ,
как ей намекнуть вам что бы подкачались, перестали чавкать, побрились, приняли душ наконец, сходили к стоматологу и т. д. (нужное подчеркнуть) вот так и вы ей-))
а вообще сами подумайте, если она этим не озадачена, вы думаете намекнете и она начнет решать эту проблему? серьезно так думаеете? а мне вот кажется в лучшем случае она чуточку обидется.. в худшем.. ну хз)
а вот если ее саму это беспокоит она и сама обратится к вам за помощью) а если нет только навредите
скажи что она заметно похудела, стройнее стала.. и скажи что чем худее тем она красивее.. она станет следить за весом, 100%
подсунь невзначай табличку стандартов, скажи что сам себя примеряешь, и её заодно протестируй в виде шутки:)
а она тебе нравится? если нравится, тогда зачем тебе ей что-то говорить
Предложи ей приняться за здоровье (только обязательно вместе с вами! ) Исключите тм слишком жирное и каллорийное, займитесь спортом! Так она и без диет похудеет, да и вы будете поддерживать форму! =)
А ты с ней на пару в спортзал и салатики и т. д.