Уход за волосами

Как намекнуть маме о бритье подмышек

Мне 13, волос не много, но уже все равно как то стыдно руки поднимать и тд. Помогите, как намекнуть маме об этом? Не сказать, мам, у меня волосы растут, а именно намекнуть, и не надо писать типо зачем маме об этом знать??? Хочешь брей в тихушку! Я хочу именно намекнуть что бы она сама предложила
Если опыта нет, самостоятельно брить не надо. Можешь порезаться или получить аллергию кожи. Скажи маме "погода жаркая, подмышки потеют и пачкается одежда от пота". Мама надеюсь догадается, что делать.
Снежана Лукунина
Лучший ответ
предложитела помочь побрить?
Маша Рубцова
Берешь и бреешь
Юлия Худякова Я же написала, как сказать маме
"Мама, у меня огромные заросли подмышками, сильно заволосились ноги, киска пипец как заросла. Ну мне как бы некомфортно, АЛЁЁ! Мне необходим эпилятор Braun за 10000!"
Ахах, прости, но я постоянно вне дома одет в длиннорукавистую одежду, а дома пофигу совершенно.
Скажи маме кодовое слово "бодипозитив" и помаши руками с волосатыми подмышками у неё перед лицом
Ирина Кондур
Мама причём? Хочешь чтобы она побрила?
Юлия Худякова В смысле? Я же написала, я хочу что бы она знала
Юлия Худякова Эмм??? Типо а кто мне ее купит?
Мыло, бритва и вперед! Зачем привлекать к этому других людей, или жопу тебе тоже мама подтирает?
Сходите и купите сами бритву, для начала можно одноразовые - они дешевые. Разницы между мужскими и женскими нет, берите любую.
Маме лучше прямо сказать, так и так, мне не комфортно, можешь ли ты купить мне бритву.
Либо уже взрослейте и сами покупайте себе, если маму стесняетесь.
Orika Zhambaeva
,, ,, Я не знаю как можно стесняться маму, она тоже была в такой ситуации и все поймёт, я например сказала маме, и все ок
Подходишь, говоришь мам, понимаешь я не могу носить футболки, мне одноклассница кое что сказала когда я поднимаю руки.
Будет спрашивать что, просто подними руки, и все, дело в шляпе)))
Мне так реально сказали, я подошла и просто сказала маме, мам мне сказали так и так, не хочу носить футболки, дай мне бритву пожалуйста, ну, она мне обьясниьа что да как, и все
P. S Мне 12
Saneri1970