Уход за волосами
Бритьё подмышек
Мне 14 лет Брею подмышки уже около года Хочу спросить Как начал и до сих пор у меня раздражение (по типу прыщей) 1) Как можно от него избавиться ? И интересует такое вопрос Если я побрил их и за 2 дня у мя волосы немного там выросли, как такая щетина, стесняюсь руки поднимать ибо там волосы 2) Как к этому относятся(женщины и мужчины) если там волосы двухдневные?
забей. брить раз в две недели, а то и в месяц, (именно подмышки) нормально. Девушки на это не сильно сердятся. ( Одна так, наоборот - просила отрастить побольше волос, ибо ей нравится... ) У самого такая же проблема. Но щетина всегда лучше раздражения. А средство от раздражения пока так и не нашел. =(
Попробуй детскую присыпку или специальный лосьон для ухода за кожей после бритья. По поводу всего остального - молча, брей до основания и проблем не будет.
А как бреешь, с пенкой или на сухую?
если у вас раздражение, то не брейте так часто, вы только вредите. и сейчас не брейте, подождите, пока пройдет раздражение. в конце концов небритые подмышки у мужчины-не так ужасно как у женщины. а потом можете попробовать крем-депилятор и брейте с гелем для бритья или обычным гелем
надо пользоваться нормальным гелем для бритья, раздражения не будет!)))
Купите в магазине депиляторный крем, например "Eveline" или какой-нибудь другой. Намазал, через 3-5 минут смыл. И не надо брить, Все будет чисто и гладко
Не нужно так часто брить. Особенно, если знаешь, что на следующий день не нужно никуда идти или надевать открытую одежду. После бритья, желательно на ночь, можно помазать смягчающим кремом, вместо дезодоранта, а утром помыть подмышки и уже потом помазать дезодорантом. А вообще не вижу необходимости молодому человеку до чиста брить область подмышек. Хотя бы раз в неделю - десять дней...