Уход за волосами
небритые подмышки у девушки- это нормально?
Несколько минут назад разговаривал по телефону со своей любимой и разговор плавно перешел на тему растительности на женском теле. Конкретно меня убила небольшая история о девушке, которая на вопрос "почему ты не бреешь подмышки? " ответила: "у меня на это нет времени" . Вот мне и стало интересно: У кого какие впечатления, мнения и у одного ли меня это вызывает отвращение?
А Вы мужчины, часто подмышки бреете? ? И бороду часто бреете. Если Вы лично ходите гладко выбритым, то респект Вам.
Про себя скажу я женщина и я брею часто.
Бритье подмышек - не такой уж длительный процесс, чтобы эта отмазка работала. По-моему, если там все чисто и гладенько, это гораздо лучше, чем "натурель".
эх, для разнообразия я бы с такой стал бы.
буэээ.. . хотя, скажем, в Германии дамы демонстративно не бреют подмышки - там в моде натурализм=))) то-то немецкие мужики наших девушек так любят=))))
Ну женщина конечно же должна следить за своей чистотой. Молодая наверно).
Это просто ужас. Не следящая за собой девушка - это плохо. И так же плохо, когда и мужчины не следят за собой )))
что естественно, то не безобразно.
Фффу-у-у-у.... Я и мужчин с небритыми подмышками непереношу...
я конечно извращенец, но не до такой степени.
нет, ненормально. я таких не знаю )
а почему девушка обязана брить, а мужчина нет? конечно это выглядит не эстетично и не важно какой у тебя пол
Каждому свое, но лично я считаю, что каждая девушка и женщина обязаны за собой следить!
Это касается лично её, и того парня.. . а меня нет....
если еще и ноги волосатые, да и не купалась она месяц, то.. .
стакан тепловой водки и можно в могилу.. .
ведь ничего извращеннее быть не может...
у девушки? ужас....
всё в меру
Это неэстетично. Раз. Это негигиенично. Два. Самой себе противно же. Это три. Ну а девушка просто не любит за собой ухаживтаь, даже в самых необходимых мерах. Очень жаль.
А амбре от такой сногсшибательное, должно быть :)
нет, конечно)) ) видимо, девушка не любит за собой ухаживать
Ужассс.. . Лень брить-делай эпиляцию!
Братан, Я тебе так скажу, моё мнение конечно-гигиена человека заключается в воде и мыло!!!! А вот что растёт на теле девушки от природы, это всё красиво!!! Может её тебе голова или рука, нога не нравится как она выросла, тоже отрезать???? Любить надо человека. А волосики у девушки это так сексуально, везде притом.
Не брить подмышки..., да вы что! Я не то что подмышки брею, у меня всё тело отпаллированное)) ) А мужчина который следит за собой, у него то же под мышками должен быть порядок. Ты бреешь подмышками сам?
Фу, запахло радфемом. Волосатые бабы нравятся только олигофренам.