Прочее о здоровье и красоте
Девочки....а вы показываете мужчинам у себя целлюлит....или силикон????
и как вы относитель к обоим продуктам?)))))))))))))) вопрос задала по просьбе....Ольга Зубарева
Ага!! ! я вот что хочу сказать по этому поводу. Мне бы не помешал силикон туда, где у других целлюлит. Спасибо, Сказительница! а отношусь я к этим субстанциям как к врагам женского организма. Все эти дела от несправедливости природы. Женщинам и рожать, и Х-дни, так ещё и целлюлит проклятый. Ну а про верхние полушария (те, куда закачивают силикон) , да уж, тут у кого густо, у кого пусто. Но надо умом брать, девочки, так запудрить мозги, чтоб любимый думал, что ты гордишься своим нулевым размером и ни за какие деньги его не поменяешь! что лично про себя сказать - целлюлита и силикона у меня нет, но мозгов от этого у меня не прибавилось.
Был бы силикон - с удовольствием бы показала)))))))))))) Люблю я рассказывать о себе))) Вот про то, что нос переделала - все знают)))))))))) Вот целлюлита не нажила, а то бы и его показала))))))))))
Ага, одеваюсь эротично, встаю на стул, беру указку, показываю на различные части тела и говорю: Прошу вашего внимания, посмотрите сюда - это целлюлит. А теперь немного левее - это силикон))))
Татьяна Булавина
так..так а он апплодисметнами награждает?))))))))))))))
А.. . О_о скажите, а где же продают сей продукт - целлюлит... О_о иль выдают
Селикона нет, своего добра хватает, а целюлит, да х.. . с ним, у мужчин тоже хватает комплексов!!!!))))))))))))))
Нет, у меня высокая самооценка, а мужчины на такую ерунду внимания не обращают!
А что его надо специально как-то показывать? Это же очевидно, и то и другое.
Целлюлит не новая кофточка, в шкаф не спрячешь.
Нет, не показываю, он сам в глаза бросается )))