Прочее о здоровье и красоте
Девочки...а целлюлит вас как,беспокоит иль не очень?
В смысле предпринимаете ль какие меры?(ну там..можна самой какой нить лосьончик размазывать...можно в салоне обертывания-массажи делать...мона ченить покардинальней типа мезо...)и эффективны ли они?
не ипать себе мозг. целлюлит появляется абсолютно у всех после полового созревания. так сказать знак что ты готова к деторождению. в идеале он едва заметен. но если забывать про спорт и есть что ни попадя будет очень заметная мерзкая апельсиновая корка.
Лосьончик и массаж при целлюлите не помогают. Если хотите избавиться нужен каждодневный и кропотливый труд + спорт + масса денег. Иначе никак.
Если порыться как следует, целлюлит найдется у ста процентов женщин, считая и юных девочек)) ) в силу наличия у нас, женщин, определенных гормонов)) ) так что насчет "нет" я бы не очень верила.. . чем больше лично ты обращаешь на это внимания, тем больше это заметно окружающим)) ) мое мнение. Лично я вообще не заморачиваюсь целлюлитами. С удовольствием занимаюсь спортом, и в спа-салончик схожу, и на лимфодренажный массажик - это просто приятно, и самочувствие лучше, и восприятие жизни.
Анна Рассохатская
хым.я кстати- знала двоих женщин (им где 35-40), которых целлюлита не было-ваабче...))дело было на пляжу-так что могу точно говорить...а вот что почти у всех есть-ну-у 99процентов-так это точно."нет" скорей всего говорят те,кто начальные стадии-за целлюлит не считает)))хотя я как раз про них и говорю))
не беспокоит так как его нету
ya zanimaus sportom, delau raznie obertivaniya, v dushe rastirau kozu mochalkoi massaznoi. Ya schitau, chto eti meri effektivni, tak kak cellulita u menya net!
спортом занимаемся
муж девочки, меня нет
моя подруга бы ответила -правило три "С" (ССС_Секс, Спорт, Секс :-) )
А вообще нужно подходить комплексно, и спорт, и обертывания (я 10 делала в салоне) и крема, масла в домашних условиях.
Дома делаю маску - голубая глина+ ст. л. корицы, 3-4 капли эфирного масла лимона! и под пленку +3 пары штанов, на 1-1.5 часа через день !!!
Только во избежание ожогов тела, не перестарайтесь с маслом и корицей.
Пока нет.