Прочее о здоровье и красоте

Девочки, кто что знает про косметические ухаживающие средства до и после солярия?мм, и как крепятся наклейки для сосков?

Я пользуюсь Emerald Bay. Прадва, пока ещё не все попробовала, пока только Beaches and Cream, Dark'n Dazed и Malibu Mimosa. Ещё вот осталось Defiinitely Dark, Choco-Latta-Love и Mojo Hot Bronzing Sauce и я решу, что из них лучше. Ещё много положительного о Tannymax читала с инете, но сама не пользовалась пока что. Ещё есть различные средства Australian Gold, но это не каждый себе позволить может, как по мне, так дороговато там многое. Например, флакон крема до 6 000 по цене доходит.

Если крем с бронзаторами, то после нельзя несколько часов мыться, пока не проявится загар. Кстати, бронзаторов вообще бояться не стоит. Загар всё равно получается ровный, даже если крем ты наносила неаккуратно.

Средства после солярия ты можешь выбрать из той же серии, что будет у тебя для солярия. Использовать их нужно после душа. Они закрепляют загар и восстанавливают кожу.

Стикини крепятся легко. Отрываешь этот кружочек от бумажки и от пунктирной линии лепишь на сосок, а потом край оставшийся накладываешь на начальный, и получается такой конус острый на груди, в общем, там по ходу легко разобраться.) ) Только вот отдирать оч больно (( Почему не придумают стикини, у которого клейким будет лишь край круга, а остальная часть простой? ((
Инна Костюк
Инна Костюк
4 970
Лучший ответ
Я пользуюсь с большим удовольствием NATURE TAN (Франция ) уже не один сезон !!!Прекрасное средство нового поколения для приёма внутрь . Защищает весь организм от УФ-лучей, кожу предохраняет кожу от фотостарения (эффект папиросной бумаги ) , а загар какой чудесный : ровный, красивый, держится очень долго и главное БЕЗОПАСНЫЙ !!!Если могу помочь, обращайтесь !
Про наклейки лучше спроси у сотрудницы солярия (она очно поможет ) !
Жулдыз Каукенбаева скажите, пожалуйста, а где можно купить это средство и сколько оно стоит?

Похожие вопросы