Прочее о здоровье и красоте

с какими средствами лучше загорать в солярии?

Екатерина Кожина зачем советывать такие крайности? !
Средств очень много. И очень трудно потобрать крема которые вам подойдут. Лучше купить маленький пакетик около 8мл и посмотреть как отреагирует ваша кожа, затем попробовать другие и посмотреть, что вам лучше нравится .Я сама поподалась на рекламу, часто покупала сразу упаковку, которую в следствии и выбрасывала, так как крем не подходил моей коже.
Есть крема с бронзаторами и без. Крема с бронзаторами опасны тем, что наность их нужно только на уже загорелую кожу и загар должен быть достаточно темным иначе пойдете пятнами, это не очень красиво смотрится) . Зато они дают более темный загар, но смывается он быстрее и не удивительно, в нем содержится автозагар.
Короче перебробовав множество кремов я остановилась на этом. Он не содержит бронзаторы)))) )
Haute Couture от Devoted Creations
Описание:
Комплекс натуральных компонентов, усиливающих выработку меланина, способствует получению более быстрого и темного загара.
Комплекс Мела-Глоу™ придает коже насыщенный темный цвет и здоровое сияние.
Комплекс Ароматерапия™ оказывает успокаивающее и расслабляющее действие во время сеанса загара.
Антивозрастной комплекс Матриксил™ повышает упругость кожи и сокращает появление мимических и других морщин.
Аромат: мягкий и сладкий плющ.
Надежда Архипова
Лучший ответ
лучше ничем не мазаться. .
так загар быстрей сходит.
а вот после - обязательно)
+ пить морковный сок и есть аскорбинки)
Emerald bay кофейный бронзатор