Прочее о здоровье и красоте
Мне 20,смогу ли я вырасти при усиленных физнагрузках на см 10???:)
Я не врач, но вот что могу сказать. Кости растут до 24-25 лет, то есть сейчас у вас уже затухающий рост и в течение последующих 4-5 лет Вы бы смогли вырасти еще сантиметра на 3-4. Если Вы занимаетесь спортом и работаете с тяжестями, то процесс роста костей еще сильнее замедляется. Происходит их укрепление, расширение что ли.. . То есть вырасти еще на 10 см Вы вряд ли сможете.
Сможешь если будешь на турниках висеть.
конечно, все возможно
женщины растут где-то до 25 лет, а у мужчин окончательное окостенение позвоночника останавливается приблизительно на 23 годах. всё зависит от наследственности, и уровню гормонов эстрогена и соматотропина в крови. но максимум вырасти можешь сантиметров на 5 не более, т. к. интенсивность роста резко снижается к 18 годам.
Ноги нужно растягивать. Желательно подвешиваться вниз головой, да только стоит ли овчинка выделки?
все возможно но главное не переусердствовать
по-моему нет. на 10 см можно вытянуть ноги, но это очень-очень больно.
нет
сколько у тя рост?
Мне кажется - нет. На пару см можно, но не на 10. Если очень хочешь вырасти, то это нужно с помощью аппарата Елизарова мучится.
на гормонах - может быть.
да скорее всего! занимайся баскетболом, почаще виси и подтягивайся на турниках
на десят врядли но см 4. 5 можешь если будеш пастоянно весеть на турнеке и в се что связоно с вытягиванием