Прочее о здоровье и красоте
А вы жалели когда-нибудь, что обратились к врачу? И почему?
жалею с завидной регулярностью, их некомпетентность приводит просто в ярость, так же, как и савдеповское обращение.
У меня все обращения к врачам оставляли обидный осадок. Везде впаривают дорогие лекарства, дорогие услуги, рекламируют и нахваливают себя, а обо мне совсем не думают.
Да. Особенно запомнились два раза: первый, когда пошла к стоматологу, т. к. зуб болел сильно уже три дня и был флюс. Участковая стоматологша по-живому мне все расковыряла, так что я чуть не сознание теряла от боли. А потом, не дав мне опомниться, полезла в какой-то другой зуб. И его наковыряла, хотя он не болел и не беспокоил. Я потом еле домой дошла. Поругалась с ней: говорю, Вы что - садистка? Так они меня еще и стыдили всем кабинетом (там 3 кресла лечебных было) . Мол - все терпят, а эта фифа!
А второй - когда направили на УЗИ без бумажки (сказали заплатить, надо срочно сделать снимок, были сильные боли в желчном пузыре, в результате мне его удалили потом) . Я пришла, заметила, что до конца полусмены осталось еще полчаса, людей под кабинетом нет. Смело захожу, показываю карточку, прошу сделать исследование, мол, заплачу, сколько скажете. Врач - у меня, говорит, смена уже закончилась. Я возьми и ляпни - еще ведь полчаса есть! А она меня оглядела сверху вниз и лениво так - а я не хочу Вас смотреть! Как плюнула в лицо.
Да - неоднократно - когла мне эти бл****неврологи вместо арахноидита (меня ране клещ кусал) ставили мигрень и лечили противомигренозными препаратами, от которых мне стало еще хуже
всегда, сидишь сидишь по полтора часа в очереди, потом три минуты в кабинете, а как болели ножки у сына, так вот и сегодняшнюю ночь придётся спать или нет, не знаю
Врачи - часть нашего "прекрасного" общества, а не инопланетяне. Откуда же им хорошими взяться, если у нас все (от правительства до продавца) только свою выгоду хотят получить? А если и всретится такой врач, который на работе "сгорает", то его еще и чудаком считают.
да, к терапевту, ток время зря потратил
пришел с простудой, справка нужна была, там мне на сл день больному на анализы идти к 6 утра еще 2 часа в очереди стоять, на сл день к ней и это все больной !!!ходил
Алиночка Романенко
У меня терапевт, вообще на чистом теле швы увидела, типа говорит тебе операцию делали... Я ей какую операцию? Она мне: как какую? Скорую говорит мне даже вызывали, операцию делали, вот говорит швы остались... Тут я не выдержал и на живот посмотрел, может правда швы... Когда я ей живот показывал, совершенно гладкий и сказал что швов-то и нет, она стала оправдываться типа свет от лампы наверное не так упал... С таех пор побаиваюсь к ней ходить((( И да, она тоже обожает на анализы направление давать!!!
Потому что гнойный аппенцидит ОРЗ назвали, едва спасти успели потом :=((
Алиночка Романенко
Ужас, и в руках вот таких людей наше здоровье! :((
Сидят троишники...людей "лечат"
хуже не стало
Нет.
да один раз заболела гриппом лет в 14 и надо было в поликлинику шароварить на осмотр к педиатру. тот оказалсо вылетым ЧиКОтило с огромными очками и косыми глазами
Да, плоо выолнил свою работу, так как из-за моего опоздания торопился на обед, и всё сделал тяп-ляп. Только зря время и деньги потратила