Прочее о здоровье и красоте
Если обратиться к врачу по поводу депрсии, это скажется на будущем негативно?
В том плане, что тогда же врач поставит человека на учёт как "психа" и это же может вполне вероятно поставить крест на трудоустройство и прочей жизни ?
Врач не лечит душевные недуги. Такой человек даст направление к психиатру, а психиатр поставит какой-то мутный диагноз типа "депрессивное расстройство" и пропишет в вашей амбулаторной карте, свои видения о вас и направления в психдиспансер, где тамошние "психиатры", потребует от вас, лечь на детальное обследования на один месяц, если всё пройдет гладко (в чем я сомневаюсь), вас через месяц выпишут, но не навсегда, вы будете обязаны раз в месяц сначала, а потом раз в пол года приходить в эту дурку и отдавать отчеты психиатру! Другими словами, как только вы попадете к первому психиатру, тот поспособствует тому, чтобы вас поставили на учет в психдиспансер или по простому дурка! Поэтому никогда не обращайтесь к психиатрам за помощью! Никогда! Бегите от них прочь! И не говорите о своих странностях докторам или кому либо еще, потому что у докторов есть связи с психиатрами, в итоге вы окажетесь в дурке, и простым людям тоже не говорите, иначе они начнут избегать вас, посчитав вас сумасшедшим. В Америке это четко знают все и до последнего скрывают свои странности.
К психотерапевтам обращаются нормальные люди и это нормально, в европе тоже самое, и в США тоже самое.
Психотерапевты работают с сознательными людьми, большинство из них, это семьянины, бизнесмены.
В случае если, психотерапевт обнаружит у человека какие-то серьезные врожденные, психические отклонения или дефекты, в таком случае, психотерапевт будет действовать согласно своей инструкций, даст направление в дурку или заявит о вас в дурку или сохранит конфиденциальность и никуда стучать не будет.
У Вас может быть просто астенический синдром. Идите к неврологу. На учет ставят, если есть госпитализация с психическим расстройством.
пейте и не будет депрессии
на ночь: мелатонин + 5-HTP (Окситриптан) + инозитол
днём:
тианин
днём:
тианин
Никто никуда не поставит, что бы поставили нужно заплатить не мало
Arinochka Varkentina
Э нет, в детстве у меня было заикание, я даже ходил к детскому психотерапевту, например в том же военкомате, про это каким-то образом узнали, и даже посылали на обследование в психушку, что я здоров на голову. Работодатель так же может узнать и либо не взять на работу, либо уволить
нет, диагноз депрессия - это не шизофрения и пр.
Arinochka Varkentina
Но будет же отметка о том, что человек посещал психиатра, а для многих работодателей это крест ))