Прочее о здоровье и красоте

Скажите, а чем можно снять опухоль с глаз от слез? Рыдаю сегодня, а завтра на работу...

Для начала - успокоиться и перестать рыдать. Обязательно умойся холодной водой. Еще лучше протереть все лицо (и веки тоже) кубиком льда. Положи на глаза спитые чайные пакетики минут на 10, огурчик подойдет. И обязательно постарайся выспаться! Завтра утром умоешься, краску нанесешь и будешь смотреть на себя в зеркало и констатировать: "Ве вокруг люди, как люди.. . А я - просто красавица! Богиня! "
И не плачь! Все пройдет!
Зауреш Кинжина
Лучший ответ
Вероника Белкова Спасибо!
Пройдет... Уже завтра...
Приложить холодный компресс с чайным настоем.
..:: Алёночка ::..
Оль, иногда поплакать полезно.
И сил женщины заключается именно в ее слабости. А ты очень сильная.

Цемики, верю, что у тебя все будет хорошо.
А по поводу вопроса - тебе уже и так много насоветовали. Так что попей чая, сделай примочки и баиньки.

Все пройдет...
Оксана Власен
Сульфацил - натрия снимет красноту, а чайная заварка - опухоль. По ком рыдаете? СтОит ли...
Вероника Белкова Он не стОит этого, но это я пойму завтра....
натереть картошку и наложить на глаза!! ! менять по мере согревания! слёзы текут- горе уносят...
Сделай примочки. Можно из спитого чая. Или просто прохладное что-то приложить. Сейчас есть такие очки продаются
картошку на глаза и сульфацил натрия закапать
Юлия Фомина
Заваркой от черного чая: намочите ватные диски, подержите минут 10, потом повторите процедуру несколько раз, меняя диски. А лучше улыбайтесь: после дождя бывает радуга.
К@тюш@ @@@
Кубики льда положи на глаза! И хватит реветь у тебя то хоть работа есть, а я вот никак найти не могу и ничего...
Little Girl
Надюшка Фролова удачи в поисках
Вероника Белкова Спасибо за встряску, даже такую) Уже почти не плачу
Обязательно найдешь работу, чувствуется характер)
мне помогает крепкая заварка. смачиваешь ватку и прикладываешь на время
ты очень красивая девушка, так что вытри слезы!!!! никто и ничто не стоит их!!!! заварка и тертый свежий картофель точно помогает, я уже это прошла!!!! надо меняться тебе!!!! удачи!!!!
Вероника Белкова Спасибо!
А молодой картофель подойдет?