Прочее о здоровье и красоте

Вредны ли разговоры по мобильному телефону для сердца?!

Ольга Arrow
Вред от мобильного телефона для организма пока научно не подтверждён - исследования идут только 10 лет. Теоретически любое излучение может влиять на организм, в том числе и на сердце.
Наталья Вольвачева
Лучший ответ
Ещё как! Когда некоторые чиновники пообщаются с Генпрокуратурой по телефону, сразу слегают в больницу с сердем!
Ольга Сидорова
ага инфаркт микарда и рубец на сердце... вооот тааакенный
Нет.
смотря какая тема разговора)
а вы пробовали моторолу дешовую? мигрень лично мне приее использовании обеспечена, поняла что значит выражение ебать мозг.
Вредны, если сообщают плохие новости. А если хорошие то полезно.
Для сердца-вряд ли, а вот для головного мозга-да. При разговоре по мобильному с "внутренностями" черепной коробки происходит примерно то же самое, что и с пищей в микроволновке. Вот и судите сами, вредно это или нет.
Оралхан Абай
ДЛЯ ГОЛОВЫ ВРЕДНЕЙ!
Лейла Асанова
вредно и для мозга тоже телефонные волны при гудках в 4 раза сильнее когда разговариваешь
только с женой.
Ana Ana
для сердца не знаю.... говорят что для мозга вредно.... и нужно постоянно руку менять которой держишь тлефон... потому что... эм.... короче когда руку согнутой держишь что то там перекрывается и из за этого потом кисти будут болеть.... прошу прощения за неточный ответ
Вредное влияние электромагнитных волн на организм человека от мобильника определенно существует. Но его можно нейтрализовать. Есть такие голографические фишки, называются Нейтроники, можно через меня приобрести в Коралловом Клубе.
Считаю, что НЕТ
мобильный телефон издает огромную волну радиации, это могут доказать все, из за мобильного телефона у моей одной тети, и у одной знакомы опухоль мозга, и рак груди.
Ольга Сидорова мобильный телефон издает огромную волну радиации
Источник: врачи все могут доказать

Не попасть бы к таким врачам!
Екатерина Кутнякова Бред. Какая радиация? У Вас что в школе по физике было? Мобильный телефон излучает СВЧ излучения, но никак не гамма-излучения.=)

"у моей одной тети,и у одной знакомы "
А у меня у одного знакомого 3й глаз прорезался.

Большинство раковых заболеваний возникают не из-за излучения. Вы верите нашим врачам? Зря.