Прочее о здоровье и красоте
ввела тампон не оставив шнурка.
после этого пользовалась еще тампонами, все нормалтно, как будто его там нет.ТАМ его не ощущаю. что делать и может ли он сам пройти настолько глубоко?
Не стыдно на все страну такие вопросы задавать?
щас только с помощью пылесоса...
ко врачу, и быстрее..
Гинеколог удалит если сама не сможешь., а вот нахождение тампона такое время может вызвать как минимум воспаление., про максимум-не скажу, страшно будет.
Пинцетом вытащи. Только простерилизуй его.
k ginekologu idi...ato hren znaet cho dalshes nim budet....
не смертельно)
сходи к гинекологу. на сколько я знаю тампон никуда не денется никуда не провалится и не потеряется. ) Однако например если вы забыли вытащить первый тампон и вставили второй, должне ощущаться как то дискомфорт
Может он заткнет тебя на всегда?
ВЫ что! ! Как можно еще потом пехать зная, что там еще не вытащенный. Может он в матку провалился... Надо к гинекологу, через 2 дня он начнет гнить.. можно заболет какой-нибудь болезнью
ну ты мать даешь!!!! ты ведь знала что ввела его без шнурочка, какого хрена ещё пихала туда, конечно может пролесть там ведь влажно он разбух, стал скользский и пополз дальше, и ты ещё в добавок подталкнула другим!! ! давай ка поробуй сначала сама нащупать его пальцем, глубже и глубже пока его не почувствуешь, не сможешь пальцем достать, возьми пинцет только аккуратно не парать стенки, прям воткни к него и тяни со всей силы, толлько его не разорви ещё а то и в ватте будешь там вся, он же стухнет там, если не получиться не стесняйся иди к врачу, скажешь не ожиданно получилось, не говори что другие пихала!!!
Обратись к медикам! и чем быстрее тем лучше! А может ты просто забыла (выпившая была) про то как ты это делала может его и вовсе не было?
иди быстрее к гинекологу, пока он там у тебя не сгнил.
Рекомендую сходить все-таки к врачу.