Прочее о здоровье и красоте

как избавитьяс от синяка быстро!! Завтра выпускной а он на видном месте.!!

!
Вообще-то уже поздновато. Исбавляться от синяка надо до его появления.
на будущее: иметь в аптечке: бодягу, лед, ромашку, фурацилин.
Бодягу (лучше кашицу) нанести на месте, где ожидаете появления этого синего чуда. Затем, приложите лед либо что-либо холодное.
Сейчас остается только замазать синяк тональным кремом.
Удачи!
Да, ромашка, фурацилин нужны для обработки ран либо синяка, если есть повреждения (=обеззараживание, ускорение к регеннерации кожных покровов)
Ani Zakaryan
Лучший ответ
Газета - там свинец . Примите и промажьте (разбавив теплой водой таблетку) Аскорутин по 5 таблеток 5 раз за день. Мази с гепарином, троксевазином, бадягой. Для чистки сосудов: 2 литра чистой воды выпить + по 5 таблеток Капилара 7 раз за день (они помогут расширить сосуды и капилляры) + Имбирь с горячим молоком или чаем (корень или молотый) + заварите попейте траву Клевер. Но такие крутые дозы только на один день, чтобы уменьшить или убрать синяк!! ! С праздником Вас!
или замазать, или еще один для симметрии....
Марина Зверева
Есть такое растение-СОФОРА. Это я скажу тебе вещь!!!! Продаётся в аптеках (вряд ли уже) . А ещё приезжают продают лекарства. В газетах обыкновенно объявления заранее. ЭТО НА БУДУЩЕЕ. Ищи софору японскую. Она выглядит как АРАХИС, только полупрозрачная. Стакан софоры на 500-750 гр. водки. 2 недели стоит. А потом она не портится, а только круче становится. Свежий синяк примочка сводит за несколько часов. Ни синяка, ни отёка не останется. ПРОВЕРЕНО! НЕОДНОКРАТНО!
Svetik 4
тонаком что ли
Elizaveta Yung
мазь троксивазин и тональный крем
Люба Киреева
Вам поможет крем "БАДЯГА ФОРТЕ" в аптеке продается.
Или бадяга.
Замажь чем нибудь) )
А на каком месте то?
Ksenia Nudko
Народными средствами тут не поможешь. Есть такая мазззь называется Синякoff от нее очень быстро проходит, почаще мазать нужно. Остатки замажешь.
бодяга она усиливает кровообращение но завтра будет видно но меньше а там тональный с пудрой скроют недостатки
Не избавишься думаю.. . Лучше всего тоналка....
Мазь любая для рук заживляющая. Мажь каждые 10 минут. Завтра почти не видно будет. Только если он не на лице
Мария Шнеп
почаше в течении дня маж зубной пастой пройдет быстро а еше можно чеснок накладывать или просто чередовать
В аптеке продается специальный крем так и называется"СИНЯК",он есть с тональным кремом, а есть без него... просите с тональным!
Будьте здоровы!