Прочее о здоровье и красоте

как похудеть на3 кг за 2 недели

Там перень написал про диету на кашах, так вот : для похудения не сидеть на ней!! ! Организм чистится, но не похудеешь. Мы, 4 человека, отделом просидели на кашах, поправились все четверо! Посиди на салатах без масла и майонеза.
Дарья Веренич
Лучший ответ
Заклеить рот скотчем. С улыбкой)))
Для того чтоб похудеть за 15 дней на 3-4 кг, не нужно "садиться" на различные диеты. Достаточно кушать понемногу, но 4-5 раз в день. Есть один способ: 2 раза в день- утром и вечером пить уксус яблочный (на 1 ст кипяченой холодной воды 1 ч. ложка уксуса и 1 ч. ложка меда) . Эти 2 недели вести активный образ жизни а не "сидячий", побольше гулять на свежем воздухе, отказаться от лифта, отказаться от сладостей. Мне помагают поддерживать фигуру прыжки на скакалке, поверьте, 15 минут со скакалкой заменяют полчаса бега. всего лишь 15 минут каждый день- и все мышцы в тонусе и настроение супер!
влюбиться!
не есть, ну всмысле оч. мало
Есть по две столовых ложки 5-7раз в день и пить поменьше воды.
Зерновая диета разделена на дни, в которые можно употреблять ту или иную крупу (хотя есть и один смешанный день) .

Итак, меню зерновой диеты:

Пшеничный день
180 г зерен засыпать в 3/4 л воды и варить 20 минут на слабом огне.
Завтрак — каша + сахарин + 1/2 стакана молока.
Обед — стебелек лука + 1 стакан овощного бульона (чуть отварить) + каша.
Ужин — каша + йогурт (125 г) + сахарин + корица.

Пшенный день
180 г пшена в 3/4 л воды — вскипятить и оставить на слабом огне на 30 минут.
Завтрак — 1/2 стакана теплого молока + каша + сахарин.
Обед — 1 стакан овощного бульона + каша.
Ужин — 1 тертое яблоко + сок лимона + сахарин.

Овсяный день
178 г овса в 3/4 л воды вскипятить, варить 10 минут на слабом огне.
Завтрак — 1/2 стакана молока + сахарин + каша.
Обед — 1 стакан овощного бульона + каша + чеснок, петрушка.
Ужин — 80 г творога + 3 ст. ложки молока + 1 ст. ложка какао + каша + сахарин.

Рисовый день
140 г риса варить 35 минут.
1/2 кг очищенных яблок нарезать и потушить в небольшом кол-ве воды. Смешать яблоки, рис, лимонный сок, сахарин, корицу.

Ячменный день
180 г ячменя в 3/4 литра воды довести до кипения и варить 10 минут на слабом огне.
Обед — 1 стакан овощного бульона + каша + стебелек лука + перец.
Ужин — каша + 1/2 стакана апельсинового сока + 2 ст. ложки сгущенного молока + сахарин.

Гречневый день
180 г гречки в 3/4 литра воды довести до кипения и варить 10 минут на слабом огне.
Завтрак — каша + 1/2 стакана молока + сахарин.
Обед — 1 стакан овощного бульона + каша + специи.
Ужин — 1 стакан кефира + каша + сахарин.

Смешанный день
По 60 г пшеницы, гречки, овса всыпать в 3/4 литра воды и довести до кипения, варить 20 минут на слабом огне.
Завтрак: 1/2 стакана теплого молока + каша + сахарин.
Обед — каша + 3 ст. ложки томатной пасты + 1 стакан овощного бульона (все это согреть) + чеснок, приправы.
Ужин — каша + тертое яблоко + сахарин + лимонный сок + корица.

Вот такая она, эта зерновая диета. Достаточно жесткая, без всяких мясных изысков. Хотя, у меня есть одна подруга, которая придерживается зернового рациона не менее 6 раз в год. И я хочу сказать, она в очень отличной форме. И жира лишнего у нее нет!
Как более быстрый вариант для похудения могу рекомендовать Винную диету.

Софья Нежданова

Возврат к списку
Материалы по теме:
Здоровое питание

Углеводы и мед в здоровом питании Лечебное голодание Сколько человеку нужно калорий? Режим питания Плюсы и минусы жирной пищи
Новости

Яйца не опасны для организма Из чего состоит чай для похудения Хочешь похудеть – пей воду! Как похудеть с удовольствием Хотите быстро набрать вес?
Обязательно оставьте отзыв:

Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Введите Ваше сообщение
Смайлики

Открытые тэги:

Вы хотите разрешить смайлики в этом сообщении?
Защита от автоматических сообщений:
Символы на картинке:

Статьи
Как выдержать диету
Это не сложно.. .

Лечебное голодание
Как правильно голодать.. .

Как набрать вес
Для худых женщин.. .