Прочее о здоровье и красоте

как ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЖЕНЩИНОЙ

если ты одна и ковалерами не пахнет, да и сама ты этого не хочешь?
***diana Love***
ПОЛЮБиТЬ...
Валентина Васюцкая
Лучший ответ
Побрей ноги.
Нужно сначала определиться чего ты хочешь, потом и поступать соответственно. Оглянись вокруг себя, неужели таки нет кавалеров? Подумай, чем ты их можешь привлечь. Для жещины это просто, как три рубля. Считаешь что сейчас нет для тебя подходящих? Потренируйся на тех что есть. Просто так, для разминки. И все у тебя будет. Какие наши годы!
Мариша Ивкина
порвать с этой привычкой
Надо полюбить себя. Это трудно, но надо! Знакомься по интернету. Сама не хочешь, ты - Весы? Смотри - я знаю несколько женщин - Весов, которые прожили всю жизнь в одиночестве или были замужем, развелись и сейчас уже к 60-годам дело идет, им никого не надо. Это эгоцентризм называется. А эгоцентризм и любовь к себе - абсолютно разные вещи. Попробуй найти хорошее в мужчинах . Детей же надо от кого-то рожать.
разденься и покрутись голой перед зеркалом.. .
если вдруг увидишь член - значит ты - мужик.. .
если нет - точно - БАБА!!! !
для полной уверенности прощупай сиськи
А зачем. Настоящие женщины и так цчувствуют себя женщинами, независимо от внимания мужчин.
сходи в салон красоты) или пройдись по магазинам
Олеся Гичева
Просто ее быть!
***** *****
Посетить салон красоты)))
Просто быть собой!
если ты этого не хочеь зачем тогда тебе кавалеры. ты сама ответила на свой вопрос..
Очень просто - жить в свое удовольствие! Захотела пошла в салон, захотела выпила бокал вина в ресторане, а захотела никуда не пошла и провалялась весь день перед телевизором! Главное себя любить!