Прочее о здоровье и красоте
А как бы вы почувствовали себя на нудистком пляже?
Летом попробовала! Полное ощущение свободы, даже какого-то пофигизма и хулиганства. Полное слияние с природой... так понравилось, если бы мне сказали раньше, что я , старенькая тетенька перешагну эти условности. не поверила бы....А вам слабо? Представьте, что вы вот этот красивый камень... сказала мне одна дама.. Я представила.. и получилось!
Я думаю что Вы, старенькая тетенька, просто уже выжили из ума если решили что Ваше старое дряблое тело имеет отношение к красивому камню. Зрелище было не для слабонервных. Просто маразм какой-то.
Татьяна Скрипниченко
Спасибо. Солнышко за откровенный ответ. Но старенькие тетеньки тоже любят похулиганить и плевать мне на нервы других... Да! Я не выжила из ума и красивый камень! А не нравится - не смотри... смотри на молодых, что за дискриминация по возрасту и внешности????Ну, я думаю в пятьдесят ты меня поймешь, если нет комплексов. Надо любить СЕБЯ в любом виде и возрасте. А эстетство сродни ханжеству....
Валентина Дмитриева
Если бы Вы любили себя то не стали бы выставлять свое древнее ,дряблое тело на посмешище молодых!
Валентина Дмитриева
А у меня к Вам вопрос.Полного слияния с природой Вы достигаете только без трусов?Неужели трусы такое непреодолимое препятствие для слияния.Я считаю что это просто бестыдство и распущенность.Развратом я это назвать не могу т.к. какой может быть разврат в вашем-то возрасте. А дети,внуки (если они есть)знают о Вашем маразме? Меры принимают?
Валентина Дмитриева
Здравствуйте Марина!Вы признали почему-то мой ответ лучшим,я оценила Ваш юмор.И решила на Вас посмотреть,т.е. была у Вас в гостях.У Вас яркая неординарная внешность.Ну зачем Вам нужно ходить на пляже без трусов?Я думаю что у Вас и без этого достаточный круг общения. ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ! СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,УДАЧИ!!!!
я завожусь от мысли, а тут во всей красе.
Я думаю, что было бы много интереса ко мне, так как в основном, нудисты не очень привлекательные... Ну мне так кажется...
Конечно полная свобода! Правда, детей с десяток - безотцовщина!
ну женщинами понятно а вот мужчины почувствуют по разному
Как в бане
Мне не понравилось находиться среди толстых стариков которые откровенно пялились на попки женщин средних лет.. . ааа.. . Вот если где-то в абсолютном безлюдии.. . Там можно позагорать в неглиже.
Ой, я думаю, что почувствовала бы себя неловко. Но все равно наверное попробовала бы туда сходить, очень люблю такого рода авантюры.
изгоем, потому что не могу без купальника. может быть - увы.
не уютно: меня женское тело заводит с пол оборота
Я бы чувствовала себя не в своей тарелке
Стояк нехилый был-бы
не очень понравилось, больше туда не пойду, в основном страшные и старые дядьки тетки загорают и еще и пялатся на тебя, как-то не приятно, минут 20 выдержала и сбежала на нормальный пляж, а просто хотелось загореть без белых пятен
Не комфортно!
Никогда не пробовала, но очень хочу!
Думаю, в любом случае, мне бы понравилось =)