Прочее о здоровье и красоте

Могут ли женщины почувствовать что у другой женщины овуляция?

Заметила что как только у меня начинается овуляция то другие женщины враждебно ко мне относятся. Им начинает что то не нравится во мне. Это раздражение от них передаётся и мне. Такой вопрос могут ли женщины как и мужчины улавливать эти флюиды? Я реагировала на это спокойно но меня это порядком достало. Именно раз в месяц когда у меня овуляция все начинают ко мне цепляться. Мне что с женским полом вообще в этот период не общаться?
Люди общаются в основном на уровне поля, а это 70% всего общения. Да, конечно, они знают об этом и в физическом мире начинают пытаться убить. Обычная конкуренция.
Екатерина Воронова
Лучший ответ
Кристина Петрова Тогда лучше сидеть дома и не ходить на работу пока не убили?
в принципе возможно, но маловероятно,
просто настрой на внешние раздражители меняется у вас самой

у подавляющего большинства женщин это происходит,
нет повода для волнений
Roza Siiman
Кристина Петрова Возможно. Но ещё заметила что придирки начинаются к моему внешнему виду. Я старалась это не замечать а потом заметила эту закономерность. Получается что женщины могут чувствовать других женщин тоже. И именно больше зависти я от них чувствую.
нет, не могут... но у вас могут совпадать циклы...
А.
Ангелок .
Кристина Петрова Да циклы со многими совпадают как не странно.....
У вас мания величия, только и всего.
О*
Олечка ***
Могут по внешнему поведению. Когда кора мозга плохо развита или слабо контролирует подкорковые структуры, то женщина в овуляции ведёт себя очень однотипно, природа регулирует процесс размножения.
Ольга Вайс
Этот вопрос адресуй своему психиатру
Vika Oma
Нет.
Оля Бунчук
Одно могу сказать. Если у вас с утра не сработал желудок и вы пошли на работу с полным желудком. На вашем сером лице недомогание и все начинают это замечать и вами брезговать. Так и здесь.
Алия Асауова
Это не они чувствуют, а твой гормональный фон начинает изменять твое восприятие окружающей действительности...
Маловероятно
Занимаюсь немецкими овчарками (монопородный питомник немецких овчарок " Комбат "(U.C.I) ) На основании опыта разведения и содержания племенных овчарок а так же наблюдений по их сезонному поведению могу со 100% уверенностью сказать... не только чувствуют но и подстраивают свою овуляцию под общий цикл... и становятся агрессивны друг к дружке... Уверен что женщины на этом плане далеко не отличаются поведением... хотя агрессия у женщин маскируется этикой поведения и здравым смыслом... тут больше достается нам... мужикам...)))) ????
Марина Козик Да,..кстати...химические флюиды текущей самки мы отбиваем крутой настойкой гвоздики на кипятке...девочки успокаиваются...хотя эффект кратковременный обработку муки приходится повторять в сутки два раза...но не забывайте нюх собаки в тысячу раз сильнее чем у человека.
Кристина Петрова Кстати да заметила что у нас месячные тоже в одно время у всех.... Почему то я никогда не слышала о таком.
Это, как вообще типо ходячий УЗИ